Отношения

Что делать,когда маме не нравится твой парень?

_ Sanji
Тогда пусть она за него не выходит, выходите за этого парня Вы.
__
_Хисиэль _
Лучший ответ
наверно твой парень ухаживать не умеет
А причем тут вообще мама?
Иван Феофанов
Я думаю надо прислушаться к маме, и постараться посмотреть на него мамиными глазами. . Обычно с возрастом начинаешь людей понимать с первого взгляда, что он из себя представляет.. . Я не призываю тебя бросать его, каждый волен совершать свои ошибки и набивать шишки самостоятельно.. . Просто надо научиться на людей смотреть и со стороны, а не только в узкую щелочку под названием розовые очки влюбленности!
Ата Оленевод
поговорить с мамой, объяснить ей, что ты его любишь, в конце концов мама тоже была молодая и ее парни тоже не нравились ее маме, но ее она наверное не слушала и делала по-своему))) я со своей дочерью общаюсь на равных, если просто мне кто-то не нравится, я ей просто об этом скажу, но не давлю..
Да, слушай маму, потому что я тоже думала, что мама не права и сильно обожглась, а сейчас, мой молодой человек моей маме нравится больше чем мне)))) ) вот такие не состыковочки
Костя Б
Ищи ей другова, а себе оставь этого.
В принципе это твоё дело, это ведь твой парень, а не мамы. Попробуй матери объяснить, что он тебе дорог и ты бы хотела быть именно с ним. И попробуй добиться от матери точного ответа в том, что именно в нём ей не нравится? поговори с ней на чистоту, думаю ситуация разрешиться
Я думаю маму не обязательно посвещать в подробности твоей личной жизни! Но если так получилось, то скажи, что это твой выбор и пусть ценит!
Лучше слушай маму!!!! У неё опыта больше! и она всегда права!!!! если ей не нравится парень, значит он не такой какой кажется тебе! мама чувствует, когда её ребёнку грозит опасность! ничего хорошего у тебя с этим парнем не будет....
Мади Axmetob
Зажги со мной, я ей понравлюсь!