Отношения

Что делать мне, если мне нравиться общение парня, но его внешность мне не очень нравиться????

За мной ухаживает парень,я знаю, что я ему нравлюсь, но он мне нравиться только по общению, а его внешность и манера одеваться меня не устраивают!!!!Что мне делать??? Если он настаивает на отношения!!!!
эх.. . с одной стороны легко гвоорить - главное в человека душа и бла бла.. . но сама недавно убедилась в обратном. примерно такая же ситуация. я не смогла переступить через себя. всё таки нужен человек, который и внешне чем-то цепляет, даже если он не симпатичный, но с какой-то изюминкой.. . а ещё социальный статус имеет значение.. . ну это уже другая тема.. .
ты общайся с ним, попробуй намекнуть о его внешнем виде, может ради тебя он изменится. удачи.
Михаил Чурилов
Лучший ответ
или смирись или ищи другого. других вариантов нет.
Зри в корень, одежда это фигня, главное, чтобы парень был не как все
Диас Корчуков
для того чтобы тебе понравился парень тем боле что он настаивает на отношениях-значит он должен принять твои условия.. скажи ему что тебя не устраивает ..напрямик.. или сделай это ненавязчиво предложив сменить имидж. спросит для чего, скажи что напрямую что не устраивает и говори это мягче и без укора или обид.. предложи ему сходит в салон красоты, помоги выбрать стиль одежды в котором ты его" видишь.. "...вот говорят что некрасивых женщин не бывает.. так и у мужчин тоже самое.. главное слепить его можешь ты сама.. заодно проверишь свой вкус и умение одевать других.. может это твое призвание ?)))))))
Машка* .
С лица не воду пить
А вот и помоги стать ему красавцем! научи всему, а он, как и бывает, вырастет из твоих штанов, и пустится проверять свое обаяние. Выбирай-или сухарик грызть одному, или торт есть со всеми!
Jahongir Musayev