Отношения

моей маме не нравится мой парень

мне недавно исполнилось 18,молодому человеку тоже 18.учусь отлично в двух вузах. в одном уже сдала сессию с одной четвёркой, во втором сдаю. а она говорит "что ты к нему прилипла, или он к тебе прилип, к чему ты идёшь? к привыканию? зачем это тебе.. " и блаблаблабла. причём, не говорит, а именно орёт, как будто я не знаю что сделала. и ладно бы он плохой был, так нет, не курит, не пьёт, спортсмен, лучший студент вуза... я не могу даже понять причины, по которой он ей не нравится!
Марта Козак
Ревность. Больше ничего не скажешь. Такое в каждой семье. Постарайтесь разъяснить маме, что он вам дорог
Ира Самошкина
Лучший ответ
Марта Козак спасибо)
только при любых объяснениях она переходит на крик.и тут ничего не поделаешь и не объяснишь...
Забей и встречайся на здоровье!!!! Главное предохраняйтесь ))))))
Ольга Борисова
Марта Козак у нас даже не было ничего)я веду..мм..примерный образ жизни)он тоже.
Вероятно, я понимаю, в чем дело. Просто она боится потерять над Вами контроль, боится, что начнутся проблемы с учебой, коли у Вас там отношения намечаются, ну а если проще - боится, что Вы перестанете соответствовать её представлениям о своей любимой дочке и отклонитесь от того будущего, которое она Вам уже наметила. Может, всё так, как я сказала. Это лишь моё предположение. Не удивлюсь, если Ваша мама была крайне недовольна Вашей единственной четверкой в зачетке.
Марта Козак возможно,Вы правы)
в лицее я плохо училась,это здесь пошло так..и она рада,что такая зачётка)
поэтому и сужу,что с учёбой всё отлично)
если он даже маме не нравиться есть о чём задуматься
Тatyana Zhukovskaya
Марта Козак я просто даже не могу причину найти..если бы хоть знать почему...
Поздравляю!) ты не первая! забей, и встречайся, твоей маме он и не должен нравится не ей с ним, спать, гулять, и так дальше!
Может ей не он не нравится а все парни которые будут у тебя?!! такие тоже бывают, мамы которые не сложат цену своей дочери!
Марта Козак один только нравится)и то мы с ним вместе никогда и не были,хороший друг,просто.
но они абсолютно одинаковые!
я вообще не понимаю причин её недовольтва..ещё и отца против него настраивает зачем-то...я вот думаю,может,климакс?)ей 56 вот скоро будет..
во-первых, мама жизнь прожила, она знает, о чем говорить, а во-вторых, если физические данные отменные, это не значит, что он идеал
Марта Козак не только физические данные)
послушайте свою маму.
надо слушать свое сердце!
Ак-47 Тим@
Марта Козак спасибо)
я считаю,что Вы правы)
Та же история))) но несколько в другом виде))) вам и вашему молодому человеку терпения)) старайтесь чтобы это не отражалось на ваших отношениях))
Марта Козак спасибо)
они просто даже толком -то и не знакомы!она его видела..2 раза в жизни.и не общались они.с чего-не понятно)