Отношения

Мужчины! если ваша девушка КРАСИВАЯ, оставляете ли вы ее надолго ОДНУ?

например вы не живете вместе, а встречаетесь только по выходным, девушка ваша красивая-предмет зависти всех ваших друзей, но в одни выходные вы поехали по делам, в другие на ДР к друзьям родителей -все важные для вас и не вымышленные встречи.. но при этом ваша девушка остается каждый раз одна...стали бы вы поступать так? или нет? и почему?
а причём здесь красивая или нет? одну нельзя оставлять не красивую, а слабую на передок! оставляют надолго нелюбимых и красота тут не при делах! хотя у дебилов всё может быть !
Tea Transi
Лучший ответ
интересно, а за остальные 5 дней (кроме выходных) она не одна, или как?
Сергей Татичек
Дмитрий Золотарёв ждет встречи она... а так получается смысла в ожидании нету...света в конце одиночества 5-ти дней
легко и всегда так делал ну если действительно дела. помойка если захочет мусор найдет даже если рядом будет, а голову ломать когда это случит.... у меня есть более интересные дела)))
Денис Губанов
я сам красавчег
Оставляй, но проверяй.
Igor ****
А меня оставляют одну (((
Maia Gogadze
Когда мы поженились ревновал по страшному и боялся оставить одну, а сейчас все нормально и она меня отпускает одного, а я ее нет. (шучу).
Павел Лончаков
легко
****** Zokirjonova
Любимого мужчину женщина будет ждать и год, и два, и жизнь,, вспомните многих великих людей, путешественников, ученых,,,,
Мария Шульга
конечно... ведь девушка довольно таки умный человечик,,,, ей не сложно понять.. такие слова... .
кто то будит клеится, а если ты ещё сама флиртанёшь,,,, пипец клеищемуся.... а с тобой Я просто расстанусь!!!
Ха если красивая я с ней не растаюсь.
я неоставляю её одну дома я всегда хожу сней надень рождение друзей и родителей. втомчто ей дома скучно одной находиться.
Татьяна Дуда
Я бы сразу на ней женился и приступил бы к зачатию. А то уйдет!
****ramazonj()N ****
Может и насовсем .Зачем ее делать несчастной если не могу уделить ей времени.
Бес Сонный
Оставляю. Надо или доверять, или постоянно держать на поводке. второе - не мое
Оставлю и проверю.
Выгуливаю на поводке. К ноге!
Алексей Зюмаев
Как понять-красивая. никогда не понимал этого. Привлекает. влечёт. может и не красавица. но свет изнутри.
А_
Анютка _)
Если хочу расстаться....
Alexx7 Alexx7
Очень похоже на то, что у него завелась МЫШЬ!
Во-первых: моя девушка ДЛЯ МЕНЯ всегда красива. Я ведь её сам выбирал;
Во-вторых: на счёт оставления её одной - это зависит от случая, но лучше по возможности вместе ходить;
В третьих: работу ведьникто не отменял, а там мы всегда по отдельност находимся.
Главное - это радости от наших встреч.
Людмила Ершова
Красивых много.
да нет, с собой бы брал по возможности или объяснить причины
Красивых девушек надо постоянно одаривать вниманием и своим присутствием, иначе заместитель появится!...
Олег Савельев
А по моему если есть чувства, то люди всегда стремятся быть вместе каждую свободную минутку. Независимо красивый кто то или нет. Обычно все гордяться своей находкой, женщины мужчинами, мужчины женщинами. И обязательно хотят на людях быть вместе. Обязательно хотят чтобы обратили внимание какая они пара. А если нет чувств, то конечно можно придумать тысячу причин не взять с собой девушку на ДР, к друзьям, и т. д. С точностью до обратного, так же и девушка
Надо доверять, тем более, когда не живёшь вместе. А то и начинать жить вместе не стоит.
Елена Просто
Всё зависит от человека, если он или она любит своего любимого или любимую, то не даст ни какого повода к ревности и позволит, чтобы её или его не контролировали. А если в голове ветер, то хоть караул ставь и всё будет бестолку. Как говориться: сколько волка не корми, а он все равно смотрит в лес.
Ю*
Юлия *
Нужно доверять любимой
Нет. Свято место пустым не бывает.
вот интересно, почему он с собой не берет?
Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. /Г. Гегель/
Запомните - девушка не предмет! Это раз . Нет чувств- нет и встреч !
это два.
Мамутов Ленур
я конечно не муж-на но одно знаю нас нельзя оставлять -от этого мысли в головувсякие лезть начинают. вернусь потом посмотрю что наотвечают
Если парень любит девушку, он найдёт любую причину и повод быть всегда вместе, а вот если она надоела, тогда другое дело.
они очень часто об этом не задумываются, а думаем и переживаем мы считая дни до нашей встречи...
Rashida Kasimova
Отношения строятся на доверии! Но без внимания долго не продержаться!
такому "мужчине" лучше завести собаку
просто он вас наверное не любит (((
Конечно не отпускаю, я свою девушку всегда вожу с собой.. . потомучто мне нравится с ней общаться, даже когда я вместе с ней в компании моих или её друзей
Иван Булычев
нет никогда
(Гена) Аминов
Вадим Митин А твоя девушка красивая?
пфф... даже некрасивой неоставил... и ваще как понять красивая она или нет?...
да если ей нужно уехать куда безбазара даимне тож какая разница если кто смоей девкой будет я просто ему ебло в кровь расшибы и проблем нету и ей невнога чтобы просикла а если любишь нужно доверять чтожи всегда пасти её как у стойла этж любовь и должнобыть даверие я своей верю
довиряй но провиряй...
+5 к первому посту!!!
кожанный поводок с шипами внутрь, очень помогает:))
Если "красивая"-это характеристика только внешности, то оставляю... и очень надолго.
Если же "красивая" = "любимая", то она все поймет...
Если оставил по работе (КОМАНДИРОВКА) , должен звонить чаще ( уделять внимание по тел.) - она должна понять. А к друзьям нужно брать ее ссобой. Не красивых женщин не бывает
Tea Transi не бывает ? ну да , кому и кобыла невеста
нет, это жизненные обстоятельства.