Отношения

Каким видом спорта вы бы хотели чтобы занимался ваш мужчина или ваша девушка?

Елена 777
Без разницы.
Лишь бы без вреда здоровью.
Анюта Крамаренко
Лучший ответ
Легкоатлетика и теннис.
Ольга Ванюшина
Бакытгуль Байсалакова а ты сама каким видом спорта занимаешься, если не секрет?
Люблю плавание и велосипед
Ника Зюзьева
он то? да каким хочет лишь бы меня не тащил
Венера Елкова
Спортивной рыбалкой
силовым тренингом... после 40 лет каждый человек ежегодно теряет до 2% мышечной массы и только силовой тренинг помогает если не нарастить, то по крайней мере сохранить мышечную массу, а значит и красоту и здоровье
Фёдор Разный
Да любым лишь бы не болела и не пользовалась айфоном
Уже занимается - танцами.
Алеся Игоревна
Не обязательно.
Оля Новикова
Прогулкой в парке вдвоём .
Думаю для девушки плавание в самый раз.
Dianka *
Любым, который нравится ( кроме бокса)
Musa Haciyev
я б хотела заниматься рисованием, хороший спокойный вид спорта
Литроболом.
Алимжан Якупов
Лишь бы ему нравилось
Антонида Штеин
Айкидо
Yavuz Serdar Turk
Современное многоборье:
Авто,
Мото,
Вело,
Фото,
Е@ля,
Гребля и всегда было Охота!
Дмитрий Дашко пЫво упустили!..
Занятия в бассейне вполне достаточно.
Гимнастикой
Зоя Ткач
Не имеет значения, лишь бы не пил, не курил, не был толстым.
Носить шмотки из спортмастера - вот мой спорт.
Поскольку я занимаюсь боевыми искусствами, то хотел бы чтобы моя девушка была бойцом. С девушкой, с которой у меня год длились отношения, самые длинные, я познакомился на тренеровке. Как только мы стали в спарринг, мы сразу поняли что нашли друг друга. Жаль, что расстались.
Анна Казанкова
Дмитрий Дашко Вы её убили? )
Он не моя собственность, пусть делает что хочет
Sher Yuldashev
какой спорт? я и работа, работа и я!
Talant Buyunsharov
как и я - каталась на коньках бы!)
German К
Пофиг. Главное, чтобы хобби своё было
Сергей Сбитнев
Домашним хозяйством.
Илья Иванов
Чтобы ходил иногда в качалку.
Роман Андреев
домино
Ruslan Urashev
Да хоть каким. А я танцами
Dinara Raxim
в идеале кикбоксингом, как я ))) а вообще нет разницы каким, лишь бы занимался, ибо спорт это здоровье )
Любым лишь бы не валялся на диване
Дмитрий Дашко А литрбол на диване катит?
Литроболом. И разряд как можно выше
Фитнесом
Саня
Мастубация
Просто фитнесом, но заставлять ее против ее воли я не буду, она будет не счастлива
бег или велосипед. можно боевые искусства. но без фанатизма. для самозащиты.
Просто немного силовых, а так чтоб не стал качком)
Евгений М
фитнес
Альпинизмом...
Хочу чтобы девушка занималась плаванием, паркуром.