Отношения

Что делать если ваша девушка не дает вам заниматься вашим хобби?

Она говорит что тебе оно дороже чем я, идет на провакации и типо того. Хотя это уже не первый раз такое. А если я не буду заниматься им то я загублю талант и все годы которые я это делал пойдут на с марку. Мне нужно чтобы я им занимался хотя бы 48 часов в неделю, а она недовольна. Чтобы вы сделали?
а хобби это другие девушки?
Василий Кифарец
Лучший ответ
а хобби какое?
простите а чем ТАКИМ вы занимаетесь что строго не менее 48 часов?!
Указывать мне чем заниматься, я бы не позволил никому.
Гони ее пинком под зад. Найдешь другую, которая будет уважать тебя и твое хобби.
Ирина Н. Вам правильно написала. Всё очень просто и, казалось бы, что любой мужчина, даже не обладающий большим умом, способен понять такие элементарные вещи без посторонней помощи, но, оказывается, есть уникумы, которые не видят ответа, который лежит перед носом. Дело не в вашем хобби, а в отсутствии внимания.
Shynar Omarhanova
Бросай эту дуру!
Бекзат Мырзан
вы молодец! у вас есть определенные рамки-48 часов в неделю (я так понимаю это музыка или изучение языка) а остальное время с ней. если не нравится, значит она эгоистка
Замени, пока молодой! Другая будет давать.
Надежда Кайда
Можно понять девушку, которая ревнует Вас к этому занятию, ведь Вы уделяете ей меньше внимания. Предложите Вашей подруге включиться в занятие, тогда хобби станет общим и обид станет меньше.
поменяйте девушку
Она тебя не любит. Беги.
Алексей 123
Ей мало вашего внимания, вот и всё.
Зачем Вам вообще девушка, если вы не можете ей оказывать внимание: быть с ней рядом, ухаживать за ней и прочее?
Я бы советовала самому на первое время уменьшить время занятия своим хобби, типа вы пошли на компромисс, и найти девушке занятие, которое ей интересно, чтобы она во время него забывала о вашем существовании. Так она постепенно втянется в своё новое хобби и перестанет требовать вашего внимания.
Тимур Алиев
Я девушка, и с моим мужем точно такая же ситуация.. .
Девушка ревнует Вас не к хобби, а к тому что вы просто не достаточно уделяете ей времени (по ее мнению)..