Отношения

Девушка не дает себя поцеловать в губы, что делать?

Встречаюсь с девушкой уже месяц, она согласилась быть моей второй половинкой, но до этого еще не разу не поцеловались, я создавал романтическую обстановку, пытался сам ее поцеловать, дарил цветы, но она не дает себя поцеловать и не старается не смотреть мне в глаза, все что мне удалось поцеловать в щечку, в шею, а в губы не дает поцеловать, посоветуйте как ее расколоть, сама она стеснительная и очень мало говорит, общительная только на вконтакте, а я там сижу мало. Я ей это говорил, но все без толку, дайте правильный совет. Перепробовал все, на моей практике такое впервые, до этого были достаточно долгие отношения, а такое впервые...
Так ты может не в те губы пытаешься подцеловать?
Екатерина Девятова
Лучший ответ
Выпей с ней по 100 коньяку.
Странно как то.
Может она и не хочет этого поцелуя.... или же её придётся долго уламывать, может цену себе поднимает.
Гера
Видимо она интроверт, вами либо нужно пытаться ее открывать, либо бросать, сама она не изменится.
Maxym ---
Она боится наверно, спроси у нее
и больше не давай вырваться) ) нужна шоковая терапия
Возьми и поцелуй, а будет вертеться за волосы держи. По жестче с ней просто надо. ,Что за бред вообще встречаться без поцелуев и секса.
Я допустим с девченкой на первой встрече всегда целуюсь уже нормально взасос, а если она не хочет этого и сильно сопротивляется -значит идет лесом, а ты идешь и знакомишься с другой девченкой и не делаешь трагедию из тоо что она не дала поцеловаться.

Та же история и с сексом. Если на второй встрече девушка все еще сопротивляется и не дает уединиться с ней и начать её раздевать значит надо проявить настойчивость.

Если максимум к 5 встрече секса не происходит, то так и говоришь её что я так не могу, либо давай уже и не ломайся либо просто больше меня не увидишь.

А просто ходить гулять и общаться с девушкой как с парнем или другом это бред вообще.
Зажал и все..
Has, а ты не обнаглел?
Отношения это добровольное дело как и поцелуи и секс.
Ну не хочет она целоваться, это ее проблемы а парень не может её заставить.
Поймай момент когда будете рядом... тип прогулка по ночном городу... она замерзла.. обнялись и ...Сам так делал) Удачи
очень знакомая ситуация..) )

на самом деле дайте ей время. . пусть привыкнет к вам..