Отношения
Девушка не дает себя поцеловать. Нужен совет.
Суть такая - познакомился с девушкой в интернете, первое свидание прошло отлично, в конце попытался поцеловать но она отстранилась и сказала, что еще не так знакомы для поцелуев. Ок. Через неделю на 2 свидании пошли гулять, она уже была более раскрепощенной как мне показалось, и провожая ее домой я опять попытался поцеловать - она сказала что просто не хочет, говорит можешь в щечку поцеловать. Поцеловал, ок. Сейчас прошла еще неделя, пригласил в этот раз в кино, она сказала что пойдем, но говорит только не лезь с поцелуями. Я сказал что не могу этого обещать. Она сказала что никуда не пойдет тогда, я сказал что ее право, после этого у нас уже сутки молчание, без переписки. Вопрос - стоит ли продолжать с ней встречаться? В прошлых отношениях я ВСЕГДА целовал девушку на первом свидании, но допускаю что не все девушки такое поощряют. Но отказываться на 3 свидании по мне это перебор.
она поставила цель- выйти за муж, так, что раньше чем ты женишься на ней, ты не получишь от неё секса...
Лена Серегина
Не пойму, вы рофлите или на полном серьезе
Что если я скажу тебе, что свидание это еще не повод для поцелуев? Вы друг друга не узнали еще, просто приятно провели время без пошлостей. У тебя лишь физическая близость на уме? Значит, ты не ищешь серьезных отношений. А ей нужны серьезные отношения, которые возможны не с губастым придурком, который лезет ими целоваться, а с умным и порядочным человеком.
Вы виделись всего три раза в жизни. Какие нафиг поцелуи?!
Лена Серегина
Сейчас наверное вы услышите невероятную для себя информацию, но очень, нет, ОЧЕНЬ много девушек положительно относятся к поцелую на 1 свидании. При условии что мужчина понравился. И это обычные адекватные девушки, которые тоже хотят серьезных отношений. Но если уже прошло 3 встречи, а поцелуя все нет, значит мужчина не зацепил выходит. А может она вообще фригидна, распространенное явление, только вот в таком никто не признается.
Как по мне перебор что люди стали забывать о том что такое воспитанная девушка и есть понятие морали. Если нет желания общаться с такой, бросайте её и находите доступных.
Во, слушай дядю Спиридона)
Не стОит. Хватит быть в позе просящего. Это тебя унижает. Стань сам как-то поумнее и попривлекательнее, чтобы бабы сами к тебе в трусы залазили а не как бомж проси копеечку выплясывая.
Лена Серегина
Я у нее ничего и не просил, просто брал и пытался целовать а она отстранялась - нормально было бы насильно ее целовать? Так что вы, товарищ, путаете теплое с мягким.
Это её дело если она не хочет!
Перебор это когда она тебе отказала через месяц после знакомства. тогда и будешь делать выводы. а пока цени и уважай такую девушку, старайся удержать рядом. приличные женщины в наше время на дороге не валяются. а ты, как мужчина, должен потерпеть если и принять ее характер и принципы как есть. конечно если она дорога тебе и не хочешь на старости лет один куковать непонятно как и с кем
Лена Серегина
Потерпеть? Ну да, женщинам же так нравятся терпилы. Сегодня терпишь просто, завтра она начинает тобой командовать и доминировать в отношениях, а послезавтра бросает со словами "ты хороший и найдешь себе лучше". Знаем, проходили не раз по молодости.