Отношения

Договарился с девушкой о встрече по интернету , нужен совет ...

Я очень люблю ресторан vogue, марио, пушкин ))) - знакомых девушек обычно туда приглашаю ... Вообщем вопрос у меня такой ...: Если я девушку в одно их этих мест приглашу, не сочтёт ли она это как "понт" или "дешёвый пафос" ? или для первого свидания лучше что нить попроще выбрать ? я та люблю эти места потому что там кормят вкусно, но многие ходят туда тупа понты покидать перед кем то ))) Просто не разу по интернету не знакомился ) так что не судите строго !!!
на первый раз лучше кино кофейня погулять - обстановка должна бытьнейтральной чтоб она вела себя естественно. а то позовешь в дорогое место она начнет оли стесняться или бояться или выпендриваться. Вкусно покушать можно и зарание
Adxam Djumabaev
Лучший ответ
Думаю, Вы должны вести себя так, как Вы привыкли... .
Дорогое заведение - не смертельно - не подчеркивайте это, и не понтуйтесь. .
А там будете посмотреть)
А.
Антон .
зависит от возраста девушки и её предпочтений, спроси её сам куда бы она хотела пойти и предложи несколько вариантов. А то как на новый год, день рождения или свадьбу не спрашивают, что бы человек хотел, а потом возмущаются почему не восхищается подарком.
Короче так.... Провайдер у тебя уже есть.. . Теперь комутатор готовь.. . Пароль - улыбка на лице и цветы за спиной.. .
Хотя.. . цветы - уже старомодно.. . Возьми пива!!!!
Chris Colfer
лучше что-нибудь попроще... там может по-разному получиться. Сводишь в такое место, в другой раз она уже просто в кино не пойдет... надо будет планку повышать... а может быть она тебе вообще не понравится? А из-за такого места она себя возомнит пупом земли и на шее повиснет.
Это смотря какая девушка)) ) Если гламурная львица то без проблем можешь туда пригласить)) ) Но лучший вариант в начале отношений это кино)) ) Потом где нибудь кофе с пирожным попить)) ) Если погода позволит то парк сейчас очень красиво)) ) По поводу цветов большой букет обязывает ( вначале отношений не стоит ...лучше один цветок но хороший)
конечно! лучше веди ее в крошку-картошку :)