Отношения

Девушка не дает себя поцеловать даже в щеку(и как мне кажется не завершила свои старые отношения) что посоветуете делать

Мои знакомые недавно познакомили меня с девушкой. По их словам на момент знакомства у неё не было отношений, хотя на её странице в ВК остались старые фотки с её бывшим (или нынешним, кто знает) парнем годовалой давности и кстати у него тоже. Пытался спрашивать прямо рассталась она с ним или нет, на что она говорит, что не хочет об этом говорить и начинает переводить тему. Подумал что потом будет подходящий момент для того чтобы задать этот вопрос (олень).
С того момента я встречался с ней 6 раз. Обнимать себя за талию давала, за руку не хотела идти, говорила что не нравится, пытался её поцеловать в щёчку, но она уворачивается и смеётся, говорит что ничего у меня не получится. Думаю спросить у неё за все это прямо, но уже настояв на чётком ответе.Кем она меня считает, просто другом или в качестве парня и спросить рассталась ли она с тем парнем или нет. Что думаете по этому поводу?
Беги, не трать время. 100% или остались чувства или отношения. Для женщины очень важны объятия и поцелуи. Поэтому такое проявление нетактильности говорит о многом.
Александр Санников
Лучший ответ
Она его до сих пор любит. Точка. Ждите от нее инициативы, либо проявляйте свою, но опосредованно, не намекая прямо ни на какие отношения. Например: можете пригласить ее на шашлыки или купаться на реку или озеро, если вы идете вместе с друзьями. Наедине никуда ходить не стоит, до тех пор пока она не научится вам доверять и не позволит к себе прикасаться. Ей нужно время забыть бывшего, так как прошлые отношения и разрыв не прошли для нее даром и ей до сих пор больно. Если не хотите, чтобы она раз и навсегда вам дала отворот поворот, то со своей любовью не наседайте
Леонид Зоров
Она не завершила старые отношения и все еще ждет, что он ее позовет. Ты - запасной. Чтобы не было скучно. Ни о чем разговаривать не надо. Тебя использовали и обманули. Выход: расстаться и перестать тратить время и усилия зря; найти другую, свободную девушку. Эта "парит мозг".
Ты сам в скобках всё правильно распознал
Привет, мы разошлись как в море корабли.
Думаем что ты во френдзоне, пока она спит с бывшим.
Сергей Соснов
Вы вообще о чём? Вы не знаете человека и пары месяцев. Никаких отношений или контактов у вас быть не должно.
Отстань от неё и отпусти. Ты ей не нравишься. Убьешь кучу нервов и ресурсов, чтобы добиться ее
Anton Manuylov