Отношения
Девушка не дает. Что делать
Какой стратегии нужно придерживаться, есди девушка говорит, что хочет интима, но боится, что я ее брошу после первого раза, сама она девственница, но я хочу с ней быть серьезно, она говорит, что уже после предложения все будет. Ждать и делать вид, что мне все равно на секс с ней и вообще об этом стариться не говорить, или как-то каждый раз напоминать ей об этом, намекать, но здесь вопрос не будет так выглядеть, что я давлю на нее
она тебе озвучила условия. и зачем на нее давить каждый раз? так хороших отношений не получится. докажи ты ей своим отношением, что она (именно она, а не только интим) тебе нужна. что она для тебя важна как личность.
Mansur Tleubayev
Да спасибо, тут вопрос другой, она мне неравнодушна, я искренне ее люблю, сам по себе серьезный и она это видит, но боится чего-то и эта фраза, я ее брошу после секса, то меня взбудоражила, у меня только хорошие намерения и если бы нужен был секс, то я бы пошел налево, или бросил ее еще ранее
Mansur Tleubayev
понял, то есть ждать и уже после свадьби, просто результат будет тот самый, что сейчас, что потом, но так еще придется зря ждать
Mansur Tleubayev
Понял, а есть такое как сексуальная несовместимость или другий причини, после свадьби, могут возникнуть?
обычно парни хранят девственницу для брака, а занимаются сексом со зрелыми женщинами
Mansur Tleubayev
Да спасибо, тут вопрос другой, она мне неравнодушна, я искренне ее люблю, сам по себе серьезный и она это видит, но боится чего-то и эта фраза, я ее брошу после секса, то меня взбудоражила, у меня только хорошие намерения и если бы нужен был секс, то я бы пошел налево, или бросил ее еще ранее,
Mansur Tleubayev
что делать? Как будет правильно?
Правильно делает.
Подрочишь, не переломишься.
Да и лжешь ты, не нужна она тебе, иначе женился бы давно
Подрочишь, не переломишься.
Mansur Tleubayev
сейчас не на времени жениться просто, много других дел, куча рассходов, нужно подождать
Mansur Tleubayev
Поступи, как она хочет, и все будет ОК.
- напиши ей расписку, что женишься на ней...
"Она говорит, что уже после предложения все будет. " Ну так сделай предложение. Это бесплатно.
Mansur Tleubayev
да, но я ей говорил, что сделаю осенью-зимой, она такая - ок, тут вопрос другой, она мне неравнодушна, я искренне ее люблю, сам по себе серьезный и она это видит, но боится чего-то и эта фраза, я ее брошу после секса, то меня взбудоражила, у меня только хорошие намерения и если бы нужен был секс, то я бы пошел налево, или бросил ее еще ранее
Mansur Tleubayev
нет, я понял, тут никаких гарнтий дать не могу, только жениться реально. Результат будет тот самый, так только зря ждать
Mansur Tleubayev
ну так, тоже так думаю, тогда уже будут видны мои намерения
снять штаны и сделать куни но до оргазма не доводить, она просто в порыве страсти и неудовлетворенной похоти сама тебя оседлает.
Никто не обязан заниматься сексом. Это истощает силы и отвлекает от футбола :)
Женись или не морочь ей голову
Mansur Tleubayev
и тогда аж после свадьби, но хотелось бы сейчас, какая разница или сейчас, а так ждать еще год, и уже тогда после свадьбы
Mansur Tleubayev
спасибо
Если не можешь ждать, не морочь девчонке голову и расстанься. Если она для тебя много значит, можешь и подождать. Не обязательно, что секс будет только после свадьбы. Если она увидит, что для тебя все серьезно, все будет и раньше. Просто пока она тебе не доверяет, и это ее право. Твое право принимать это или не принимать.
Поставь себя на её место. И все
Она что-то скрывает, посмотри есть ли у нее кодык.
А вдруг у неё пирожок в виде шмотков