Отношения
Девушка разрешает её трогать, но не даёт, что делать?
Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца, в течение всего месяца очень часто виделись, общаемся каждый день и по несколько часов. Вчера ночевали к меня дома. Все было нормально, её трогал за все места, целовались, только дело начало подходить к сексу, всячески её возбуждал, она изивалась, полез вниз буквально практически снял с неё штаны и тут она такая: "не это уже далеко зашло". Я остановился, задав вопрос почему? Она сказала, что вроде как бы готовилась к этому, но она в этом плане как ребёнок, сказала, что боится от части, я ей сказал, что она может мне довериться в этом плане и получать удовольствие (у нас хорошее доверие к друг другу). Она сказала, что не может просто по течению так взять и заняться сексом, мол это так не работает. Меня это повергло в ступор какой-то, опыта предостаточно в этом плане и на мой взгляд нет ничего лучше, чем спонтанное занятие сексом, когда это располагает обстановка и условно к этому шло, ведь это эмоции. Из-за такого перевозбуждения просто не было настроения на следующее утро, утром она так же видимо ничего не хотела, хотя я её вроде как и всячески возбуждал, но услышал от неё, что я её якобы искушаю, ей нравится это, но сама она не проявляет никакой инициативы от себя. Прошлые девушки были, всегда как-то взаимно все получается, я все делаю и получаю взаимную отдачу в виде языка тела, а тут просто лежит и всё, приятно ей
Проблема в разговоре, ты ее пытаешься уговорить дать тебе, а нужно соблазнять и отключать мозг, чтобы она полностью чувствам отдавалась. Утилизируется такое поведение по разному, от алкашки и таблов, до расслабления массажиком под хорошую музычку, доведения до оргазма или подведение к нему руками, язычком, игрушками и присовыванием когда она на пике.
Ихдина Машанло
Так я попробовал, я сначала делал массаж, потом постепенно целовал и спускался вниз, когда заметил как лна начинает извиваться, стал постепенно приспускать штаны и уже буквально был готов поцеловать между ног и в этот момент она меня остановила
не подошло её время и она боится- вот и все -дело времени- обожди и все будет!!
Ты наезжаешь поэтому тебя и отвергают
Так ты её сначала поцелуй, потрогай в разных местах (в непринуждённой интимной обстановке), а там она уже глядишь тебе и даст =)
Не хочет торопиться - нормальное явление.
Ихдина Машанло
Всё уже это делал, за любые места разрешала
Начните мягко намекать на ЗАГС, свадьбу и четверых деток)))
У неё наверное никого не было.
Ихдина Машанло
Она дважды встречалась и в затяжных отношениях по 2 года. Было всё и неоднократно
Не влюблена в тебя или девственница.
Рано Бахаутдинова
типо если не девственница то она автоматически должна хотеть секс?
Рано Бахаутдинова
не хотеть секс более нормально
Рано Бахаутдинова
секс это не природа, это даже не потребность
Типичные бабские загоны
Типа аля рано еще надо друг друга получше узнать и через некоторое время тогда даст.
У меня были 2 бабы такие
Только спустя 3-4 месяца только секс начался.
Либо из отряда "Возбудим и не дадим" как тёлки любят этим пользоваться.
Понимаю шишка кипит секса хочется бурного и тд
У тебя два варианта: ждать когда она даст тебе это уж не знаю через сколько это произойдет либо если ждать не хочешь то бросай.
К чему вот эти "недавания" бабские сам не понимаю.
Черт его знает что у них в бошках твориться.
Думаю ты меня услышал и сделаешь правильное решение.
Удачи!
У меня были 2 бабы такие
Удачи!
Ихдина Машанло
Да, вообще в тему всё
Сергей Панюшев
Так что пока присмотрись к ней а потом сделаешь выводы что да как
Или у нее очень низкая самооценка, или она очень холодная, тип нервной системы такой
Тормоз, амеба, флегматик (если чуть более подробно)
мне 35 и я без понятия что такое спонтанноие возбуждение, у женщин так не бывает
Alex Yemets
Бывает.
до свидания