Отношения
девушка не дает,что делать?! помогите,очень надо!!!!
вообщем любим друг друга и как то само собой все зашло до того что есть желание,мы говорим довольно часто про это,так как сейчас это выливается уже в проблему и встречаемся не первый месяц,проблемы в том что она боится во первых то что у нее строгие предки и якобы они ей хорошо вставят если узнают,очень хорошо вставят,еще проблема в том что она стесняется очень (у нее первый) говорит что боится,но хочет,у нее есть желание перебороть этот страх,когда я начинаю раздевать или целовать ниже она дрожит,говорит что когда она думает о том что ей будет если потеряет девственность то ей страшно,я пытался ей обьяснить что можно заняться к примеру анальным,она говорит что мы не остановимся и всеравно будет классический,я не знаю что делать?сейчас это основная проблема,она очень обижается на то что она такая я говорю что я не расстраиваюсь,все будет когда у тебя получиться,ведь я ценю во первых любовь,правильно я говорю?что делать?она говорит придется подождать пока ей будет 17 но я думаю и это очень трудно,долго,но я все равно смогу ведь люблю просто очень большое желание у нас,она говорит что у нее пропадает желание из за страха,када мы начинаем,очень...сейчас тяжело,ждать будет все труднее...как нам решить проблему с любимой?
Твоя история повторяет мою! ! Мне было 16 ему22 и армия отслужена! Влюбились как сумашедшие, но секса я боялась как огня и ни какие уговоры не могли меня заставить пойти на это! ! Мы вместе спали 4 месяца! ! правда в одежде я не соглашалась на интим, но засыпала в его объятиях! ! Он любил и не хотел силой, хотя эрекция не проходила у него сутками!! ! мне было наплевать!! ! Настали новогодние праздники, было шампанское, вино, ликёры ...я конечно выпила и потеряла контроль на какой то момент!! А он только этого и ждал !! На меня обрушились все ласки мира и всей вселенной! ! Они были нескончаемы и я не устояла! ! С какой любовью и нежностью он это проделал !! в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ Я СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО!! ! Вся его спина была разодрана моими ногтями!! Трое суток он ко мне не прикасался, а потом ...ушли в омут с головой!! ! И не жалею !! В 18 была свадьба, в 20 ребёнок и и в 25 второй, живём счастливо! ! УДАЧИ ТЕБЕ МАЛЬЧИК!!!!
во первых про анальный не заикайся больше-это одинаково что тебе предложить такое, ведь у нее опыта в сексе нет, а тут такое! )
во вторых, сделай так чтобы она больше тебе доверяла! чтобы чувствовала с тобой комфортно, могла расслабиться в твоем присутствии. и в третих- девственница-тема беспантовая, возни много, удовольствия мало! ))))
есть же разрядка при помощи порнушки... а девочку лучше оставить в покое
она же не совершеннолетняя - ты чё?! если у нее такие предки - тебя посадят, если узнают ...включи мозг!
Если действительно любишь, значит подождешь. И поверь, пройдет пару годков, если вы такие маленькие ваши чувства остынут. Насилием ничего не улучшишь.
Найди себе в конце концов ту, которая даст. ( не лучший вариант если любишь)
На анальный девушки даже совершеннолетние после долгих отношений не соглашаются, а ты говоришь о первом разе! Ты озабоченный либо маньяк
Пиздец проблема. Просто ссу кипятком. Раз сам пока не можешь убедить, значит просто рано.
а ты знаешь о риске для девушки если рано начать половые отношения? у нее могут быть проблемы по-женски.. . и конечно же травма психики если что то будет не так.. . подумай об этом прежде чем настаивать на своем. попробуйте обойтись другими ласками.
родители не узнают если она сама не скажет или не забеременнеет, да и в конце концов пора уже свою жизнь устраивать а не чтоб родители её ей устраивали! перебороть срах, больно (хотя некоторым и не больно первый раз), зато потом приятно! от этого ещё ни кто не умирал)))
Ее нужно обяснить своим радителям что она уже взрослаю и сама решает что и как делать а тебе стоит ее в этом помочь а так весно будет и в конце растование
не, ну если любишь))) терпи)) ) мой тоже терпит)) ) Хотя я ему не запрещаю спать с другими, если уж такой спермотаксикоз)) ) лишь бы только последствий не было. . И с родителями у меня та же фигня.. . Когда она будет готова, она сама намекнёт или спровоцирует.. . и родители уже не испугают...