Отношения

Целовал девушку 3 свидания на прощанье в щеку, а на 4ый раз хотел поцеловать в губы, но она подставила щеку. Я приплыл?

Все, да? Френдзона?
Пришлось поцеловать в край губ.

Что делать, посоветуйте.
Ольга *
Не надо никого бросать, Главное: может она специально так сделала потому что не хочет поцелуя. Она хочет просто быть друзьями, ты об этом не подумал??? Не надо её насильно поворачивать придерживая руками и целовать, если ты так сделаешь то она не будет с тобой разговаривать и дружить, ты этого добиваешься??? Не надо никуда пролезать! Что вы все пацаны лапать, лапать, целовать. И что значит эту в отставку??? Значит если девушка не разрешает целоваться значит в отставку! А если дуру найдём можем и гулять с ней, и раздолье будет да? Она не такая Значит хорошая девушка попалась, береги её! Что Что не понятно в комменты
Сергей Акубеков
Лучший ответ
Меруерт Алимбаева Я хоть и парень но точно так же и думаю молодец.
Ну так видно же сразу стоит на неё время тратить или нет )) Ищи более сговорчивую, а эту в отставку.
Ольга Тарасова
Психология жеж) сделай что-нибудь три раза, на четвертый сделаешь на автомате))
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
Ну с чего ты это взял??? она же не сказала тебе ничего даже??? А еще говорят нас фиг поймешь, что мы себе навыдумываем... кто тебе мешал, чуть повернуть ее лицо и поцеловать губы???
Ekaterina Lyashenko
Меруерт Алимбаева Слушай это насилие и домогательство, это ЗА
ПРЕ
Ладно, соглашусь с аргументом:если это его девушка то так и должно быть.
Но не подавай такой дурной пример людям.
Так надо было её,вначале разогреть, пообнимать, потискать погорячее. Попробуй пролезть к её животику, и погладить его. А потом уже целовать в губы. И не кури, не дыши табаком в её нос и уста нежные.
А.& В. Ярышко
Уплывать спокойно. Дерьмо не тонет.
Олег Попов
Ольга * В зеркало глянул?
ну так на свидании то не молчите, о чем то разговор ведете, вот и скажи что нравится она тебе, спроси как она к тебе относится, что хочет, чего ждет, а там и действуй по ситуации - либо в щеку и до свидания, либо руки на попе и в губы
удерживай крепко голову двумя руками и займи её руки букетом роз
Меруерт Алимбаева Это насилие и а не любовь!
Меруерт Алимбаева И букет можно одной рукой держать, учитывая что это отвлекающий маневр
"Утибоземой", котятки...))) какие вы, малыши, забавные... стесняется она еще тебя... в следующий раз на прощание целуй в губы, голову её двумя руками придерживай и целуй... всему вас, маленьких, учить надо... не дрейфь, если она брыкаться будет... значит всё норм... качественная девушка... серьезно... если парень неприятен, даже в щеку не позволят целовать
Ali Bura
Меруерт Алимбаева ДА ХВАТИТ УЖЕ ДОМОГАТЬСЯ И ВСЕ ЗА ДЕВУШКУ РЕШАТЬ!
ЭТО ВООБЩЕ ЭГОИЗМ, ЕМУ НАСРАТЬ ХОЧЕТ ИЛИ НЕТ МОЖЕТ ДЕВУШКА ВООБЩЕ СОСАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ ВОТ И НЕ ХОЧЕТ. ЕСЛИ НЕ ДАЕТ В ГУБЫ ТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТ ОНА ВООБЩЕ БОЛЬНА А ПОЦЕЛОВАВ ЕЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ СИФИЛИС И У ТЕБЯ ТЕЛО РАЗРУШИТЬСЯ А ВОЗМОЖНО И УМРЕТ. И НЕТ ВСЕГДА НЕТ! ВОТ ВЫ ПАРНИ ПРОЧТИТЕ ЖЕНСКОЕ НЕТ ВСЕГДА ЗНАЧИТ НЕТ!!!!!!!
Нет блин уплыл.
Она видимо сосаться не умеет вот и не хочет и вообще рано или поздно она сама захочет а пока ухаживай, добивайся, дари подарки, целуй максимум в щеку и щею, свидания романтические устраивайте и так далее.
Но не домогайся с насилием.
Просто попробуйте вследующий раз не в щеку, а в губы целавать.
Да ладно тебя не стесняйся! Будь настойчивым! Просто целуй!