Отношения
Уже прошло 3 свидания, а я до сих пор не поцеловал девушку... Как набраться смелости?
Два месяца как познакомились, много переписывались. Уже три раза встречались. В последний раз, так вообще классно время провели. Но я ее до сих пор не поцеловал. Хотя я уверен что она не против и неоднократно делали намеки. Я даже за руки с ней боюсь идти. Что посоветуете мне дураку?
У меня была таккая ситуатция))) ) Дней 5 наверное и свидание, и погуляем, и домой проводит, и после работы забежит ко мне на работу - цветочки принесет и так было мило и трогательно когда я видела, что поцеловать хочет, но как стесняется что ли. Постеснялся, постеснялся и поцеловал!!!! Если вы этого не сделаете, то девушка на вас сама скоро набросится)))) ) Ну а если уж вы совсем не можете смелости набраться, может вам обоим стоит не много выпить, так, для храбрости?)))
наоборот радуйся что ты такой ни как все
о таких вещях не говорят
Если уж никак - то со спины и в шею, склонившись к сидящей и приобняв за плечи.. . сразу станет понятно - как и куда дальше продолжить. У Вас же проблема - как в глаза не смотреть?
Если всё нормально - сама повернётся и продолжит, если вдруг - не в кассу - то слегка увернётся, но ни Вам ни ей не будет неловко, и можно сделать вид. что ничего не было.
когда ты рядом с ней не говори ничего поцелуй и все либо получишь добавка либо по шечку за то будет точный эффект ))))))))
не торопись... чем дольше тем ценнее.. поверь..))))))))
Если ты сам этого хочешь и в ней уверен, то просто поцелуй. Главное не дай ей понять, что боишься, поцелуй решительно, но будь нежнее и у тебя всё получится.... Я уверена она будет в восторге))))