Отношения
Встречаюсь с девушкой 3 года, а она до сих пор боится занятся сексом?
может быть она боли боится, или первый сексуальный опыт был неудачным
Хотела написать: "ей наверное лет 10" а узнала возраст твоей девушки и могу сказать что она дура.. . честно.. . секса бояться не нужно. Это же естественно! )) И если есть любимый человек - ТАК ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!! ! Многие люди себе пару не могут найти. А вы друг друга нашли...
Я бы через пару месяцев уже послал. По ходу, у неё какое-то отклонение.
Я наверное в танке, но как можно Раздетыми полностью Целоваться с 21летней девушкой и не (пардон) вставить ей? 1. Раз она разделась - она хочет секса (это однозначно и других вариантов нет) 2. Может она целка (скорее всего) - так она же Ждет что ты Мужик И Не Будешь Ее спрашивать- Можно я тебе вставлю)) (ты еще у мамы спроси) ? А раз разделась то значит Нужно, она будет царапаться и кусаться, но после всего этого все потом будет как нужно!
Я просто в шоке от твоего вопроса).. чесно.. если ты не троль конечно
может у нее психологическая травма есть?
типа, дядя в детстве заставил потрогать член
скорее всего она еще девочка
Вот это жесть!
Тут варианта как минимум два: либо и правда не было мужчины у нее, просто боится признаться, смущается. Либо действительно травма, ибо в нормальном состоянии девушки себя так не ведут обычно.
Попробуй обсудить с ней эту тему, постарайся мягко, не дави - может быть допытаешься, в чем дело.
мда.. . не знаю, что может быть. но явно у неё есть какая то проблема. тебе надо постараться как то выяснить в чем причина. а так строить догадки можно бесконечно, только толку от них.
Не доверяет.
боюсь вас обидеть но она или не доверяет или же там что-то глубже есть (я говорю о душевном состоянии) . вы не пробовали поговорить с ней, заходя с далека и спокойным, уверенным тоном спросить, что не так. пусть она увидит, что вы о ней беспокоитесь и переживаете.
если любила бы то отдалась бы, значит любовь не настоящая