Отношения

Девушки! Почему вы никогда не возьмете за руку первыми? не обнимите, не поцелуете? ? почему все приходится делать самим?

Да, потому что если девушки начнут вести себя так, как ты пишешь, то мужчины их сразу же поведут в постель, без предисловий и ухаживаний. Карл Юнг утверждал, что мужчины выключают голову во время секса.

Что это будет-то: за руку взяла - будь любезна раздевайся! Поцеловала - все ноги раздвигай!: ) Обняла, как минимум покажи голые сиськи! Правда, некоторые здесь в проектах мейла разделись сами - заранее видимо. Но, не все же женщины именно такие. Некоторым просто поговорить хочется.. . Пообщаться.. . :))))))))))))))))))
Ирина Калабина
Лучший ответ
"очко у них джим-джим")))
наверное и зайками не спроста стали называть)))
Олег Трегубов
ишите девушек в других местах! )))
Aleksandr Eljopin
А что же тогда вам останется? Неужели и тогда вы захотите называться мужчинами? Мужчиной всегда называется активная сторона. Что-то у вас в головах перевернулось.
Жан Pamaзанов
не знаю)) У меня с этим проблем нет. Любимка без внимания не остается.
Ну знаешь, это уже поклеп Все сама
Тати *****
Ты подумал что сказал?? ? Если мы так будем поступать, то вы от нас шарахаться начнете. За руку мужчин, первыми, даже проститутки не хватают.
Игорь Кашников
Хорошо воспитаны.
Гордость у них и стереотипы. . мол джЫнтЫльмены всегда всё делают для девушек даже если она не заслуживает....
Надира Исаева
А потом скажешь, что навязалась, а мне такие не нравятся
А вам лень?
Почему нет, если это любимый человек..
Макс Дом
Дайте нам хоть здесь быть слабыми существами...
Nizami Sultanov