Отношения

Мы с парнем живем вместе у нас нет секса. Он ни когда лишний раз не обнимет не поцелует, натура у него такая говорит он.

Он ни когда лишний раз не обнимет не поцелует, натура у него такая говорит он. Он мне всегда говорил что для него секс это не столь важен. Тут недавно начала замечать, что как только меня нет дома он смотрит порно сайты вывод напрашивается сам собой, что секс все таки нравится ему. не знаю что делать, поднимать тему боюсь, а вдруг я его обижу чем нибудь. Подскажите.
что-то непохое на молодого. здорового парня.... что-то новенькое
Геннадий Писковитин
Лучший ответ
Нафиг такой нужен, пусть один на один смотрить порнушку и играет с сам собой, таким женщина не нужна, им резиновая зина по вкусу.
Может он слишком стеснительный? Боится первый шаг сделать.. . вообще секса не было или просто какое-то время?? ?
ну ты за ним тм присмотри получше, еси он сайты смотрит значит возможно и ужика душит, это не есть хорошо раз рука ему дороже девушки... Надо это решать и не молчи
поговорит надо 100%! натуры такие действительно имеются. а порно-несбыточные фантазии в силу "такой натуры".попробуйте предложить посмотреть порно вместе и хоть что-нибудь попробывать.
Анна Кирьянова
импотент? или хранит ТВОЮ невинность досвадьбы?? ?
не понимаю... .
слушай, а он сам случайно не девственник?? ?
иначе зачем жить вместе?.. .
а ты сама к нему поприставай =))
Юля Земцова
Не уверен в своей мужской силе.
???? ????????????????
А зачем же тогда вы вместе живёте? Ты у него бесплатная домработница? Или у него ещё женщин не было и он просто боится? Вообще, здорового мужчину секс всегда интересует. Поверь - и умных и дураков, и больных и здоровых. А если он тек говорит - тут что-то не так. Опасайся извращенцев. Сдвиги в мозгах могут и обостриться.
Ну точно - сдвиг. Ищи другого. Детей же по пьяни не захочется. А по-другому он наверное не умеет. Может неудачный опыт оставил отпечаток
Ты ему как партнер не интересна.
Твой парень зациклен на порнофильмах и возможно возбуждается только при при просмотре. Попробуй посмотреть такой фильм посмотреть вместе с ним. Может у него существуют какие то комплексы или желания о которых он стесняется тебе расказать.
Он дрочит по ходу. Или дебил.
что значит-боюсь обидеть?! а за себя тебе не обидно? ! у моей подруги была такая же ситуация-рассталась с таким и не жалеет. сейчас у нее все хорошо, нашла себе другого, СОВСЕМ не такого! теперь не ходит, а порхает...
хммм, попробуй может быть САМА его расшевелить, а то ты хочешь что б только он к тебе приставал что ли ))????я иногда поражаюсь таким вопросам, девушки, блин, ну у нас столько всего на теле чем можно завести мужчину, а вы какието дурацкие вопросы задаете !!!
А ты скажи что налево ходить начнешь...
или у него не стоит.... короче бросай его....
Юра Дудкин