Отношения
Недавно начали с парнем жить вместе, я стесняюсь ходить в туалет (( что делать?
Тут нечего стесняться это естественно
У меня подружка из семьи врачей - они все за столом пукают отчётливо, говорят, что вредно в себе держать. А я им говорю, что в тюрьме это западло и за это бьют.
Носите памперсы!
Говори и пиши правильно. Не жить а сожительствовать !
И сколько уже не ходишь бедняга ?
Я где то читал что одна девушка тоже стеснялась ходить в туалет и что бы что бы парень не подумал что она срет, то она запералась в комнате и срала в пакетики. Чем все это кончилось я не знаю, но лучше ходить в туалет как все нормальные люди. ЭТО НЕ ЛАЙФХАК!
Наталья *****
Хахаахахах
А куда хотите ходить?
Ну и правильно, что стесняетесь. Я Вам дам хороший совет сейчас... Потому что, если он поймёт, что Вы срёте там сидите он не захочет Вас трахать... поверьте... сколько пар рассталось из-за этого... в общем ходите в туалет в пакет по большому.. и выбрасывайте несите сразу.. а по маленькому просто ходите в ванную и смывайте водой, вот и всё..
А почему вы стесняйтесь?
Да, есть такое, но это можно преодолеть. Все мы ходим в туалет, у всех болят животы, все живут. Это -- окей. Нужно просто принять это. Ваш партнер среагирует на это только если он не велик умом.
осознать что ему всё равно? ну серьёзно, не думаю что взрослому адекватному человеку есть дело до того, что ты писаешь
Линочка Акинтьева
А если она срёт?