Отношения

Что означает если парень (живем вместе 1 год) всегда при ссорах сдержан и немногословен?!

А лучше чтобы орал и бил?
Ольга Чувашёва
Лучший ответ
Воспитанный молодой человек!
Если ссоры будут продолжаться по Вашей инициативе
он может не выдержать и уйти
Может не надо ссориться?
Маша Честная
поживите ещё год мож уже наконец начнёт на тя ораааать
Илья Тихонов
ему просто цены нет
цени это
Ольга Ольга
Неконструктивно объясняете свои желания и недовольство, а эмоции в конфликте-пустое и жалкое зрелище. Зачем так? Он хороший парень, видимо, не глуп. Не провоцируйте
У Вас наверное есть опыт, когда во время ссоры Вас унижали? Ведь в том и суть, что МЧ не хочет ссоры. Будьте и Вы сдержанней.
Это значит, что он мужчина, а не тело в брюках!
Советую прекратить капризничать . Каждому терпению приходит конец .
значит любит.. вот и не говорит... дабы не обидеть)
Это значит, что Вы для Вашего молодого человека дороже ссор и (что ещё важнее) собственного самолюбия. Что он любит Вас.
Берегите Ваши отношения! Понятно, что без ссор тоже нельзя, это сама жизнь, мы ведь не клоны и у всех нас есть точки несовпадений и право на ошибку. Но будьте чуточку терпимей друг к другу.
И счастья Вам в наступающем Новом году!
Sharipova Malika
Значит он мужчина, крики и не воздержность эмоций это для женщин.
а он как девушка тоже орать должен? он тупо ждет когда ты наговоришься, так некоторые парни делают) ) и кстати, не смущает что вы год и у вас было больше одной ссоры?)