Отношения

Живём вместе 1 год...

С нами живёт его дочь 17,5 лет. С его дочерью отношения не строятся. Она постоянно делает мне кадости. Я пыталась найти общий язык - не получается. Своих детей нет. Отношения с ним из-за неё дошли до того, что я поставила ультиматум или Я или Она. Мужчине моему трудно даётся решение о переселении дочери. Подскажите как быть. Может у кого подобная ситуация была.
Федя Федул
дочь-эгоистка, которая видит только себя, и не ребёнок уже вовсе, перестаньте на неё обращать внимания, а если хотите общих детей, то рожайте, только её близко не подпускайте, на ней уже пахать можно, а она специально вам гадит, отец не её собственность он тоже человек, как и вы, так что пока она живёт с вами семьи не получится, если есть возможность пусть переезжает, а если ему тяжело это даётся, то пусть до пенсии живёт с доченькой, а она ему стакан воды не принесёт.
да и вы тратите свои нервы на эгоистичного чужого ребёнка, оно вам надо?
Дмитрий Остроух
Лучший ответ
и смешно было бы выбирать ему. это вам она чужая всегда будет.... ну если вы шли изначально на это. придется терпеть....
Nuriк Aliev
Я так думаю что ультиматумов ставить не стоит, а просто не обращать внимание пусть делает что хочет, а замечание ей делает отец, думаю это единственный выход если не хотите разрушить семью
Какой ультиматум. а если вам такой бы поставили?? ? Это разве нормально. Попытайтесь поговорить с дочерью и наладить отношения. Другие варианты не должны давить на мужчину и дочь.
*T
** Tanya**
дочь ревнует... попробуйте найти с ней общий язык, помогайте... советуйте...
поведение дочери вполне понятно.. она ревнует своего отца... лучше не дави на него.. дочка уже взрослая скоро так и так переедет... покрывай все её гадости нежностью и любовью.. посмотри фильм "Мачеха"
Вы с ума сошли?? ? Как у вас только мысль такая возникла то ((( Ни один нормальный мужчина при таком раскладе не выберет Вас! Сразу видно, что у вас нет своих детей