Отношения
Мы живем вместе почти год, мне 29 ей 30 -
собственно жить стали почти сразу после нашего первого секса... все было супер примерно 6 месяцев, я мог утром проснуться от ее ласк моего члена, мне это безумно нарвилось, нравилось что она его называть ее колбаской, она хотела его, и к сексу у нее было очень позитивное отношение, могла часто быть активной... уже примерно 6 месяцев этого не стало секс превратился как будто в какую то обязанность с ее стороны, о минете вообще пришлось забыть не говоря уже просто об обычном массаже... меня это напрягает, я чувствую себя не нужным ей... задавая вопросы ответов не получаю почему все изменилось, типа ты просто забываешь голову... подскажите что делать, я ее полюбил привык к ней, не хотел бы прекращать отношения... но все идет как то коряво
просто она насытилась тобой, вам нужно отдохнуть друг от друга некоторое время, мож пожить пока с родителями, вам нужно время чтоб соскучиться друг по другу.
Дальше будет только хуже, это по своему опыту знаю.. . Нужно всё-таки завязать откровенный разговор, на эту тему. Что у неё вголове только она сама знает, может ждёт от вас каких-то шагов или поступков.. . Короче, - нужен разговор!
Успехов!
Попробуйте вызвать у Нее легкую ревность. Небольшой флирт, странные звонки, Ваш отвлеченный задумчивый взгляд. Только не преборщите. Еще можно собаку завести, но только для себя любимого.
просто вы эгоист! Надо думать не только о сексе, есть и другие стороны жизни. Может у ней что-то не ладиться, надо поговорить, будьте к ней внимательней, заботливей, романтичней. Дайте ей понять, что она вам очень дорога! И секс тут не главное. Женщине хочется, чтобы о ней заботились.
Может не хватает позитивной романтики в отношениях.
Пойти вместе в ресторан вечером, или в кино, да просто на машине выехать за город
на шашлыки. Быть самому активнее.
Браки заключенные на пике любви распадаются в 80% - это раз!
Сильная влюбленность проходит у людей за 4 месяца - это два!
Браки не долговечны, если секс произошел слишком рано и партнеры не успели друг к другу хорошо привыкнуть! Лучше всего у тех, кто знал друг друга 1-2 года!
Все это психологи говорят, вот! Делай вывод! )))