Отношения

мне 24 года,был один мужчина с которым я очень обожглась,жили вместе 4 года,но до свадьбы не дошли т.к. его всё так

устраивало,детей он не хотел от меня а я его безумно любила,переболев этим встретила другово парня на подобии первого по поведению и характеру но спать сним не могулеч как бы он не возбуждал,он чень хочет даже пристаёт,он меня сильно возбуждает отдаться не могу т.к. думаю получиться также как с бывшим,добьётся и стану не нужна. мама говорит не встречайся сним и не мучай его если не можешь переспать,у нас постоянно возникают ссоры всвязи с этим. как быть?
Сама же на все и ответила! Если не можешь с ним спать, то зачем продолжать? Секс - 60% отношений мужчины с женщиной. Могут быть тяжелые отношения при отличном сексе, наоборот - никогда!
Azamat Yessei
Лучший ответ
Как быть.. . только переспав с ним, ты узнаешь стоило это делать или нет, и как он потом себя поведёт. Заранее ведь ты не найдёшь ответа.
А чем больше ты будешь тянуть, рискуешь его потерять или он просто найдёт себе какую-нибудь девочку для этого занятия, а ты потом будешь локти кусать. В любом случае у тебя немного вариантов, либо расставаться, либо ждать когда он сам тебя бросит, либо... сама понимаешь. Кто не рискует, то не пьёт шампанского! )))
Тут ещё конечно всё зависит от того, сколько вы вместе, если он любит, то конечно должен тебя понять и подождать немного, но сама понимаешь, он же мужчина и ждать всё жизнь не сможет.
и что ты планируешь делать дальше? бояться? а жить как? сама-то определилась, чего хочешь? отнесись проще: нужен секс - получи.. . нужны отношения, причем не такие как были - меняйся сама или смени мужчину, если он на того так похож.. . опять же, ничего не попробовав, как сделать выбор...
Yuliya
просто ты боишься обжечся... что будет также как и с первым... в этом мире нет двух совершенно похожих людей... думаю что тебе нужно просто пересилить все свои страхи! удачи тебе!
Виктория Ч
сходи к психологу
Здравствуйте Вероника!
Я отвечу Вам на него в мире
если с парнем не хочешь ложиться в постель, это знак!!!! Не нужно себя мучать!!!! Вам нужно отдохнуть от отношений и забыть старые обиды!!!! Если вы не хотите то через силу не нужно, а то потом осадок лбязательно останется!!!!
Не стоит судить по первому... Не все мужики сволочи... Но почемуто наш мир так устроен что отношения строятся только на постели... Мне это тоже не очень нравится.. Ведь можно просто общаться... Не5переживай у тебя все впереди.... Встретишь ще парня... Просто не старайся от одного переключатся на другого. Сначала разберись в себе... Про анализируй послдние отношения.. А потом действуй дальше...))))