Отношения

Если вы вместе 4 года, но мужчина не собирается связывать с вами жизнь, а просто коротает с вами время на выходных.

Будете или не будете продолжать эту связь? И почему. (Женщине - 38, мужчине - 54).
Если отношения длятся так долго, значит Вам это нужно. Когда поймете для чего - решите, как поступить.
Станислав Иваниченко
Лучший ответ
Судя по возрасту, он скоро перейдет в разряд "неспособных" вот и боится. А ты теряешь время.
Сложная ситуация.... у моей одной знакомой подобно вам, с ней уже лет 7 коротают... ничего хорошего.... устала говорит от всего! А вы еще не устали?
Константин Тураев Не то чтобы устала, но нервы потрёпаны конкретно...
Я бы стала продолжать связь, но присматривалась бы и к другим... тоже бы пользовалась ситуацией...
Если вас устраивают такие лёгкие отношения - продолжайте, а если нет - предложите их изменить своему партнёру. Выбор за вами!
ммм. ну я на своем опыте убедилась, что из этого ничего хорошего не выходит. жила ( а не по выходным) с парнем 4 года, а потом разбежались. поняла в итоге что если люди хотят быть вместе, то женятся через год максимум. Но в таком возрасте, как здесь! Загс и свадьба могут быть просто не обязательны. наверняка уже каждый побывал замужем и если людям хоршо просто вместе, то совершенно не важно распишитесь вы или нет. Также встает вопрос о том, почему тольковыходные. Ели ктото уже замужем/женат, то никакого будущего у этих отношений нет. И продолжать эту связь, значит только мучить себя.
Константин Тураев Оба в разводе. У мужчины страх из-за разницы в возрасте.
Страхуется.
а может быть женщине следует в себе что-то исправить, чтобы его взгляды перевернулись?
Константин Тураев Дело не в женщине. У мужчины - страх из-за разницы в возрасте.