Конфликты мелкие были, но я думаю они у всех есть.
И недавно был грандиозный скандал. При том что началось все с глупости. До этого все было нормально, идеальные выходные... .
Но помириться уже не получится, слишком много наговорили друг другу, куча агрессии. Прошлись по всем больным местам друг друга....
Отношения
Как пережить расствание? вместе 4 года, под одной крышей 3,5. Пережили очень многое совместно.
у нас тоже так же, вместе 6 живем 3 года, раз в месяц у нас стабильно такие скандалыбывают, если не хочешь потерять его, просто скажи что была не права и займитесь сексом-лучшее примерение, а если уже остачертел-то и пусть валит, найдешь другого, да тяжело, но как говорят-с глаз долой-из сердца вот!
Люди после официального брака разводятся и ничего, а тут всего то 3,5 года сожительствовали.. . Ищите следующего партнера на новое трехлетие
проявилось все скрытное и подавленное.
подумайте, просто ли так у америкосов принято сходу обсуждать проблему, стоит ей только обозначится?
а вот мы, в своем большинстве, сразу давим все в себе. потом оно и вылазит при первой же искре
как пережить? или молча давить в себе все. или идти к психологу.
или таки мириться.. . раз все наболевшее уже озвучили, то совместными действиями решить все нерешенное.
это в том случае, если у вас обоих еще остались чувства друг к другу. если нет -- то мириться не надо, просто достойно разойдитесь
Помиритесь, Рита.
Не переживайте.. . всякое в жизни бывает...
Взрослые люди, остыните, поговорите, улыбнётесь, поцелуетесь и помиритесь (и больше не будете колоть друг друга:)))

будет уроком.. не надо опускаться до грязи, а уж тем более бить по больному тому, с кем решила строить семью
просто так ничего не бывает
пусть пройдет время
остынет
вернется
пусть пройдет время
остынет
вернется