Дорогой Мужчина! А, собствено, что вы так переживаете? ! Точнее за кого?!!! Девушка Вас предала, при том рассказывая Вам еще обо всем. Для Вас эта информация важна? Она сделала главное - повелась на страсть. Так отпустите ее. Зачем Вам человек, котрый "клюет" на других, пребывая с вами: моральные границы она уже разрушила, физические тем более. Если вернете, хотите жить всю жизнь, как на пороховой бочке?
И вас уже не должен волновать вопрос: на долго ли эти браки с курортными романами? ;)
И вот еще, что важно: как только, извините, за грубость, вашей супругой попользуются, она САМА поймет, что пора возвращаться к Вам.
А Вам - желаю большой удачи!! ! Ведь предательство близкого человека, самая большая боль...
Отношения
Вместе 6 лет, душа в душу (3,5 гуляли, 3 в браке), отдыхая в турции нашла другово, у них взаимная любовь. Что делать?
Это не любовь, и когда её выбросят как ненужную вещь, приползёт к тебе . Только нужна ли она тебе будет ?!
Сделай жест: подари ему жену!
В Турции турков много.. он ещё наплачется!
Скажи ей: "Дура (пардон) , это же курортный роман! Потом и ему не нужна станешь, и домой обратно уже не пущу! "
P.S. Обалдеть, да он ещё и турок! Да она как девочка, честное слово... Для них все туристки не более чем ...ляди!
может хочет показать, чтобы ты побился опять за нее, хочется зажига
Отпусти, дурной бабе, вообразившей себе любовь, ничего не докажешь....
ППЦ, Я В ШОКЕ
ЛОХАНУЛАСЬ ОНА У ТЕБЯ ПО-КРУПНОМУ
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! !
у меня было такое, турки умеют красиво ухаживать, сводят с ума и обещают неземное счастье
но это всё ложь с его стороны, у него таких девочек в каждом заезде!
она ослеплена, вырви её из его лап, открой ей глаза, сложно будет, знаю, но борись!
вывези её в красивое место и сделай СКАЗКУ на несколько дней (она повелась именно на это)
ЛОХАНУЛАСЬ ОНА У ТЕБЯ ПО-КРУПНОМУ
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! !
Пускай катится к своему турку.
Держать ее точно не следует и принимать обратно, если надумает вернуться, тоже....
Взвесить все за и против. Если человек вам действительно дорог, боритесь. Покажите, как сильно вы ее любите. Поговорите, узнайте, чего ей не хватало в ваших отношениях. Может, еще не поздно все исправить.
Очень вам сочувствую. Дело в том что 5 лет это переломный момент для любой пары и если его пережить то будете жить долго и счастлио. На счет турка - девченку надо спасать!!!! У турков совсе другая рилигия, правила и устои, взгляды на жизнь. У них положено жениться на девственице, а уж если он замутил с замужней то точно уважает ее неболее подстилки, причин у его любви может быть множество как и множество таких дурачек.
Держись друг, наверное придется заново покарять ее сердце, а если хочешь наказать то тут уж достаточно отпустить к турку.
ох уж эти турки
Не думаю, что у них любовь, просто увлечение. Солнце, море, пляж способствуют этому. Если хочешь быть с нею просто подожди, сама придет, когда разочаруется.
Знаешь, чем турки так цепляют наших женщин? Они на мелкий бисер перед тобой сыплются, ты и самая красивая, да у тебя глаза такие, да у тебя руки растакие, да ты и умная, и драгоценная, и разбриллиантовая.. . А когда ты своей жене говорил что либо подобное, да так, чтобы огонь в глазах полыхал? И подарки без проблем недешевые, и кафе, и экскурсия, и любой твой каприз.. . Им ведь реально веришь что ты одна на свете такая раззамечательная и никого и ничего кроме тебя этот турок вообще не видит.. . А мы, недоласканные, недолюбленные, недохваленные парим от их слов на облаках. И головой то ведь понимаем, что все врет, поганец, а на душе бабочки от счастья летают.. .
Не гноби ты жену свою, дурочку, не клейми ее страшным позором. Если любишь ее ты действительно, то попробуй для нее хоть на время стать турком. А не любишь, пусть уходит. Только в Турцию лучше не ездить ей. А то станет там Наташею очередной без права на жизнь.
если ты реально её любишь, то борись за неё. так ей и скажи! ты мне нужна! если, конечно, она тебе нужна. и сам ответь себе не вопрос, сможешь ли ты не только простить её, но и забыть эту измену? а вообще измены прощать нельзя! но доверять ты ей уже никогда не сможешь! а ведь вся жизнь впереди! подумай.
ждать у моря погоды... вернется вернется, нет нет.. .
ебнутая она у тебя.. чес слово
главное не грусти все будет хорошо!!!!
Найти кучу статей, что турки ненадежные. Как русских разводят, и объяснить что таких мимолетных романов куча!! ! Удачи!
Мне кажется это временное увлечение, чувства приходит с временем.