Отношения
мы вместе 6 лет. хочу расстаться на время.
сказала ему а он говорит- ты меня не любишь значит. нет я просто же отдохнуть хочу. как с ним поговорить чтоб не обижался.???не хочет расставать ни на сколько
из за таких расставаний разрушаеться любовь не следует этого делать: (
так не говори ему, что хочешь расстаться - просто выбери время для отпуска и в последний момент скажи, что хочешь уехать отдохнуть (он же работать будет, не сможет поехать) , вот тогда и отдохнёшь и подумаешь обо всём.
если хочешь продолжать отношения то расставатся не стоит
обычно такие расстования ни к чему хорошиму не приводят проще так разойтись
Возьми его со собой, вообще конечно я бы тоже что то подумал. так как отстранение это уже повод что то думать) но у меня такова не когда не будет так как у меня открытые отношения. и все друг друга понимают и я считаюсь с мнением девушки своей)
Берегите любовь. Представьте себя на его месте... Он уехал отдыхать без Вас. Каково?
Он прав.
если человек уходит на время, он уходит навсегда. С любимыми не расстаются, их наоборот тащат за собой везде, всегда и даже туда куда вроде бы было удобней пойти одной. Ты говоришь хочешь отдохнуть. От чего отдохнуть? Бери своего любимого в охапку и отдыхай.
Татьяна Зуева
я хочу от отношений отдохнуть а не куда то поехать отдыхать
я бы тоже подумала, как и он...
..а зачем тебе тогда это...? тогда съезди с подругой куда нить.. на время.. отдохнуть....
мудрое решение
Если женщина хочет расстаться на время - значит навсегда! Когда любишь - ни на минуту не хочется расставаться!!!
Глупо, что за отдых? Или Вы решили испытать своего любимого? Смотрите утешительниц много может найтись даже среди ваших подруг...