Отношения

Были вместе 6 лет..

оказалось,что 2 года у него другая женщина...оказалось,что 2 года у него другая женщина...вчера он ушел..сказал хочет побыть в одиночестве и решить,кто ему больше нужен,она или я с дочерью..по-моему,это кошмар..а вдруг он выберет ее?..
Я хочу попросить вас быть сильной, к этому человеку не надо возвращатса, не бойтесь одиночества, у вас есть ребенок !
Уважайте себя !
Александр Трайзе
Лучший ответ
обычная история. поистаскался не тянет уже
Попробывать вызвать у него легкую ревность.
Здесь все такие умные-- "типа гнать его в шею"--- сами бы уж навряд ли выгнали бы.. . а придумали бы как удержать и сплели бы супер-интрижку.
ну и на кой черт вам нужен такой? если бы я нечто подобное узнала, то просто бы выгнала в шею... имейте гордость!! ! он ни вас не уважает, ни любовницу.. . На свете много достойных замечательных мужчин... Ваш под эту категорию не подходит
Krasavica )))
И Вы готовы его простить и принять.... а вдруг потом еще какая нибудь появится?
у тебя больше шансов. спокойно сиди и жди. без истерик. такая же нежная и любящая. и побольше внимания уделяй своей внешности - не для того, чтобы мужу нравиться. а чтобы другие мужчины восхищались - напитаешься их энергией. не раскисай: даже если "всё кончено" - всё только начинается. за любовь нужно драться, но умно. хороших мужиков мало. и большая часть - часто влюбляются.
Maga. M.м
а он тебе такой нужен? подумай хорошенько!
Дарья Белых
сочуствую, если выберет другую, то уже ничего не поделаешь, нужно будет как то с этим смириться и жить дальше
А на фига он тебе нужен? так и будет такаться.... С ней пару меяцев поживет - к тебе таскаться начнет, и так по кругу. Грбатого могила исправит.. . А ты ищи настоящего мужчину, а не тряпку!
Гнать в три шеи! Он делает несчастными двух женщин.
удачи ему с той женщиной и пня хорошего! пусть она с этим кобелем и мучается. в конце концов ты ничего не изменишь, если он всетаки решит уйти! не нужно предпринимать меры, чтобы остановить! это всеравно снова произойдет!
Murad Garryew
оставь пока его в покое. в этой ситуации не ты или соперница решает, а он
Может, дождаться его выбора... Если вернется к вам-значит для него семья еще что-то значит, вот только жить уже придётся по-другому: доверие утеряно, этого человека вы теперь будете видеть с другой стороны, сможете с этим жить?