Отношения

После развода живу один 4 года, женщин утром хочу отправить домой т.к мне не уютно когда рядом еще кто то есть. Что это?

это называется--не входить второй раз в горящую избу,... я вошла дважды, а результат как и в первый раз... это есть желание жить комфортно и тока для себя. а остального кругом навалом, а при очередном прорыве все равно кто-то кого-то захочет прогнуть под свой мир.... и все сначала, поэтому наслаждайтесь жизнью.... и не парьтесь такими вопросами.
Кристина Трошнева
Лучший ответ
это НОРМАЛЬНО!! !

абсолютно тебя поддерживаю.
Роман Мамаев
это не твое
Оля Шубенкова
это называется "закоренелый холостяк".Дай Бог чтоб встретилась такая которую не захочется утром за порог выставлять.
Нормальная от тебя бы ушла еще вечером.... и как раз ее бы ты и захотел бы увидить и приобнять с утра....
это у тебя страх, перед переменами
Светлана Гува
от всего сердца желаю встретить тебе женщину, которую никуда не захочется отпускать утром.. а еще днем вечером и ночью...
Значтит это не та женщина с которой тебе хотелось бы просыпаться, она для тебя чужая!!!)))
О!!!! Как я тебя понимаю!!! Такой комфорт быть один на один с самой собой!! Это просто твоя суть. А может где-то эгоизм... Рядом со мной любимый. Я каждый день росыпаюсь с ним рядом, но мечтаю, проснуться одна и свободная!!! И его жаль и кислорода не хватает. Привыкай, такая наша жизнь, со своими правилами....
Yuliya Chulak***
Нормальное состояние нормального мужчины.
Я вот уже 3 года одна, и всех мужчин всегда домой отправляю после интима... Ну не могу я с ним спать!
И мой любимый так же девочек отправлял домой всегда.. .
Пока меня не встретил. По началу так и говорил - я всегда сплю один.
А теперь спокойно спим вместе))) )
Привыкнуть надо к человеку.
Знаешь, говорят, что по настоящему свободные и независимые люди всегда стремятся спать одни)))