Отношения

Мы с женой уже 4 года вместе, она хочет детей, а катигорически отказываюсь.

Недавно она решила сделать то, что советуют типикал овуляхи из интернета-перестала принимать противозачаточные, думая, что я в последствии обрадуюсь появлению личинуса. Я же дал деньги на аборт. Была истерика, "БОГНАКАЖИТ" "АБОРТУБИЙСТВО" итд. Вот что делать с такими? Я прямо сказал, что не хочу детей, а она решила подать на развод. Аллименты получать не сможет, так как оффициально работы у меня нет. Я получаю деньги за работа, но в качестве "подарка".Все бы ничего, но жалко ребенка, лучше аборт, чем жизнь в нищете, без отца. Как объяснить жене?
Не надо обьяснять, эгоистка она - гони в зашей
Азер Абдулнеджат
Лучший ответ
Ну так убей детеныша, чтоб не мучился)
Людмила Осадчая До 10 недель эмбрионы не чуствуют боли, так что да, это оптимальный вариант.
если не хотите детей, то идите к врачу и перевяжите семенные каналы и тогда сто процентно детей у вас не будет
Людмила Осадчая У нас было взоимное доверие, видимо, зря доверял, а сейчас она уже беременна и выход один-аборт.
Ты все правильно сделал . А раз она такая то тебе надо объяснить ей что или без детей или ты найдёшь другую себе . Дети нынче не в моде . Поживи для себя . Она просто хочет привязать тебя, но не думает о том что мужчину ничего не держит ни секс ни еда ни дети . Глупая женщина
Igor Radauta
4 года... Странные люди. О таких вещах нужно договариваться "на берегу", а если не получилось договориться, то и не садиться в одну лодку.
Людмила Осадчая Так мы и договорились, что детей не будет.
Ошибаешься дружок, если официально не работаешь, то алименты начисляются по прожиточному минимуму, а это больше если официалка к примеру 10тыс в три раза
Dinara Aspandyarova
Людмила Осадчая Контракт подписать легко. Например, зп в 60К рублей, подписываю контракт на 20К, 25% т. е. 5К идет на аллименты. Получаем 55К из 60 себе в карман.
Если она, все таки родит, я естественно буду платить аллименты нормально. Не будет же мой ребенок бомжевать.
Согласен с Душечкой. Если у вас семья - такие вопросы должны решаться заранее. Ваша супруга не права, конечно - если без вашего ведома прекратила принимать противозачаточные. И еще: "овуляшка" - речь о вашей жене. "личинус" - мне даже сказать нечего.... Мое мнение: разбегайтесь. Как быть с ребенком решать вашей жене. И как минимум попробуйте еще раз поговорить - только без обвинений, выслушайте друг друга. Совет банальный - но он работает. По себе знаю. Удачи.
E Z
Людмила Осадчая Я никогда и не обвинял, просто сказал, что разочарован. Как я и ответил Душечке, у нас была договоренность о чайлдфри.