Отношения
Мы с женой уже 4 года вместе, она хочет детей, а катигорически отказываюсь.
Недавно она решила сделать то, что советуют типикал овуляхи из интернета-перестала принимать противозачаточные, думая, что я в последствии обрадуюсь появлению личинуса. Я же дал деньги на аборт. Была истерика, "БОГНАКАЖИТ" "АБОРТУБИЙСТВО" итд. Вот что делать с такими? Я прямо сказал, что не хочу детей, а она решила подать на развод. Аллименты получать не сможет, так как оффициально работы у меня нет. Я получаю деньги за работа, но в качестве "подарка".Все бы ничего, но жалко ребенка, лучше аборт, чем жизнь в нищете, без отца. Как объяснить жене?
Не надо обьяснять, эгоистка она - гони в зашей
Ну так убей детеныша, чтоб не мучился)
Людмила Осадчая
До 10 недель эмбрионы не чуствуют боли, так что да, это оптимальный вариант.
если не хотите детей, то идите к врачу и перевяжите семенные каналы и тогда сто процентно детей у вас не будет
Людмила Осадчая
У нас было взоимное доверие, видимо, зря доверял, а сейчас она уже беременна и выход один-аборт.
Ты все правильно сделал . А раз она такая то тебе надо объяснить ей что или без детей или ты найдёшь другую себе . Дети нынче не в моде . Поживи для себя . Она просто хочет привязать тебя, но не думает о том что мужчину ничего не держит ни секс ни еда ни дети . Глупая женщина
4 года... Странные люди. О таких вещах нужно договариваться "на берегу", а если не получилось договориться, то и не садиться в одну лодку.
Людмила Осадчая
Так мы и договорились, что детей не будет.
Ошибаешься дружок, если официально не работаешь, то алименты начисляются по прожиточному минимуму, а это больше если официалка к примеру 10тыс в три раза
Людмила Осадчая
Контракт подписать легко. Например, зп в 60К рублей, подписываю контракт на 20К, 25% т. е. 5К идет на аллименты. Получаем 55К из 60 себе в карман.
Если она, все таки родит, я естественно буду платить аллименты нормально. Не будет же мой ребенок бомжевать.
Согласен с Душечкой. Если у вас семья - такие вопросы должны решаться заранее. Ваша супруга не права, конечно - если без вашего ведома прекратила принимать противозачаточные. И еще: "овуляшка" - речь о вашей жене. "личинус" - мне даже сказать нечего.... Мое мнение: разбегайтесь. Как быть с ребенком решать вашей жене. И как минимум попробуйте еще раз поговорить - только без обвинений, выслушайте друг друга. Совет банальный - но он работает. По себе знаю. Удачи.
Людмила Осадчая
Я никогда и не обвинял, просто сказал, что разочарован. Как я и ответил Душечке, у нас была договоренность о чайлдфри.