Отношения

Помогите! ! Больше так не могу!! ! Я живу с мужем уже 4 года, у нас общий ребенок...

..Но знакомство у нас случайное и ребенок тоже случайный, не судите строго, кровиночку я очень люблю... НО мужа я никогда не любила и не люблю. . у меня просто привязанность к нему Он меня раздрожает буквально во всем, как он водит машину, как он разговаривает с людьми, как он спит и как выглядит. А что про интимную жизнь я вообще молчу Меня начинает тошнить когда он прикосаеться ко мне (((( я не знаю что мне делать, живу с ним из-за ребенка, правильно ли это Ребенок не видет между нами теплоту и ласку... Он меня любит и хочет быть со мной... А мне с ним вообще ничего не хочется. . Я не могу каждый день его мучить... И что делать терпеть ради ребенка или подавать на развод? (((((((
Вы ведь сами ответили "Больше так не могу". Значит нужно что то менять, а уж что - это Вам решать: мужа или отношение к нынешнему положению. В таком сложном вопросе нельзя полагаться на чьё то мнение, это ведь Ваша жизнь.
Бекмамат Жеенкулов
Лучший ответ
Что значит терпеть ради ребенка? думаете если вы покажете своему ребенку пример семьи в которой родители не любят друг друга и вот за это он вам потом скажет спасибо?
Makhambet Raion
Ребенок все равно знает и видит, что любви между вами нет, как бы Вы эту тему ни камуфлировали. Как-то у Вас все случайно. И знайте, что только исправленная ошибка является опытом.
Alena Rusina
вот так из за таких как ты потом становятся женоненавистниками. Разводись и иди в монастырь, или можешь искать следующую жертву, за которую выйдешь замуж, что бы якобы ребёнка прокормить, а потом бросишь
"Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков"(с)
Вообще ситуация рядовая.. . зачем Вы с ним живёте? Думаете он станет Вам ближе со временем или же это такая форма мазохизма?
Пока Вы молоды- есть шанс найти любимого мужа, а ребёнок, он всегда будет с Вами... .
Воспользуйтесь советом- меняйте свою жизнь в лучшую сторону- нервные клетки не восстанавливаются.))
Юрий Корюкин
Подавай на развод, у тебя то жизнь одна, второй не будет... И он может встретит ту, которая его любить будет...
ребенок - обычный человек.
человек чувствует фальш. вы хотите чтобы ребенок себя фальшиво вел в дальнейшем?
или чтобы он вел себя честно, прямолинейно. и неважно какого он пола, женщина куда тоньше улавливает внутренее состояние, поэтому девушки ПРИВЫКЛИ быть хитрыми, глядя на их родителей. Нет ничего хуже чем хитрый склизкий мужик (это я говорю) . или хитрая девочка-давалка (ты похоже из таких) .
еще раз. ребенок такой же человек. может он и не может пока что считать математику, но инстинкты они с рождения, и он их понимает.
не можешь терпеть мужа? - нахуя было рожать? - но ладно, дело твое.
не можешь терпеть - расходитесь.
а ребенку так и скажешь я не могла терпеть твоего отца и была с ним только из-за тебя.
ребенок будет в 1000 раз самостоятельнее без отца.
только ему нужно будет самому развиваться в вопросах о взаимоотношениях людей, если девочка - могут быть проблемы, если парень - все сделает сам. да, будут неудчи. но он самостоятельный, так что не мешайте ему. еще неизвестно кто лучше научит ребенка (в будущем молодого человека как я понял это сын) - отец, который так и не научился быть любимым или сын, у которого вся жизнь впереди.

Говорит вам молодой человек, который жил под прицелом мамочки с папочкой, которые пытались (знаю что искренне) пытались воспитывать так как они хотели, но извиняюсь, как лоха.
Освоил почти всю психологию, переработал ВСЕ свои врожденные черты характера, теперь я мачо. :)
не каждый способен на такую работу, но ...результат того стоит.
так что. . не нужен такой отец\мать которая не сделают из него человека.
лучше в дет. дома сдайте, там он сильнее станет. ну это конечно врядли ведь ты себя так любишь, что не позволишь себе мучаться дальше за этот грех мамаша.

тошнит от таких маменек с папеньками. не готовы к рождению - аборт.
да и. обазятельно в армию. серьезно. это будет тебе проверка твоего воспитания - если он будет сильным самцом, будет успешен в армии и ему та будет весело, то ты воспитала его нормально. более ли менее. если будет плохим самцом - его там будут обижать. и не в пехотные войска, а в десант или пограничники или внутренние войска.
обязательно должен быть спорт. не футбол, не воллейбол - а БОЙ. бокс, рукопашка. остальное херня.
НО мозг важнее. так что развивай детеныша. расти его как мужчину а не как дитя. (главная ошибка всех матерей)
+обязательно показывать ВСЕМ родственникам-мужикам, которые МУЖИКИ. ему все-таки нужны общение со взрослыми мужчинами.

а теперь скажи мне. что ты делала всю свою жизнь, когда парень в 21 год тебе, матери, это вынужден говорить???
Знаете.. . советовать в таком вопросе самое последнее дело. Но уж раз спросили.. . Я бы терпела до последнего, хотя весьма свободолюбивый человек. И потом, если по честному, а кто вас ждет разведенку с дитём? Потерпите.. . Но уж если потом это станет навязчивой идеей то разводитесь. Но сперва поговорите с мужем.
"счастливая мама - счастливый малыш"
думаю, это не просто так фразу придумали - делайте выводы
всё случайно.. . а ЗАЧЕМ ты это сделала?
если уверена что без него будет лучше, разводись. Муж может тоже свою судьбу еще устроит.
Что делать решить можете только Вы. Ребенок должен видеть счастливых родителей, а не скандалы.
В любом случае Вам стоит обстоятельно поговорить об этом с психологом, что бы понять чего именно Вы хотите и в каком направлении двигаться дальше
зачем с самого детства травмировать психику ребенка такими своими отношениями?
Еще интересно если вы его не любили для чего тогда вообще родили ребенка-случайного ребенка... дети должны быть желанными!!!! Не любила мужа но замуж за него вышла, вы раньше-то чем думали? Или может вы за его кошелек и квартиру замуж вышли а не за него? Просто так ведь за нелюбимого не выходят замуж!!! Детский сад честное слово... и зачем это все в интернет выкладывать, что не можете в семейном кругу проблему решить? У вас своя голова на плечах должна быть, вы с ним живете а не мы тут сидящие на сайте!!!
Максим Тураш
Попробуйте для начала пожить отдельно или съездить куда-нибудь без мужа. Может вам просто надо отдохнуть от него и возможно еще окажется, что будете скучать по нему! Не верю, что в наше время можно сознательно идти замуж не любя, если, конечно, не по расчету.
подумайте о том, что Вы скажете ребенку лет через 15 и что он сможет ответить Вам по поводу того, что ради ребенка Вы промучались столько лет. уверяю, что ответ будет в стиле "я тебя не просил (а) так поступать".
на тонком плане все равно Вы ребенка не обмане, оставая в таких отношениях. весь негатив ребенок потянет на себя. Вам это нужно? сомневаюсь, раз Вы свою кровиночку любите.
поэтому, пока не поздно, разводитесь -- в новой жизни у Вас все получится
Разводись быстрее, не мучайся.
Ты не должна делать того что тебе не хочется. Состоять в браке с тем, кто тебе не нравится не стоит. Подавай на розвод, если это никак не ранит ребенка.
делай то что подсказывает сердце. это самое правильное