Отношения

Вы могли бы жить с человеком, с которым у вас нет общих интересов? Но у вас есть ребенок.

Я живу с таким человеком. У нас не то что нет общих интересов, но и ребенка-то нет.. . Живу потому что... все устоялось, потому что вроде бы он надежный... хотя уже и не уверена.. . Да просто не знаю сама почему, хотя я глупым человеком себя не считаю. Привычка, наверное, страх перемен. Потому что пока не уверена, что хочу уйти... Пока... .
Но радости такакя жизнь (с ним ) не приносит... Вам нужна любовь... У меня вот есть, и она скрашивает жизнь.
Jenea Hadji
Лучший ответ
Только по любви.
Вспомнить наконец, что привлекло вас друг в друге, если бы интересов общих не было и ребенка, я думаю, тоже не было.
Если же все так, как вы говорите, то жить так не стоит, потому, что задача матери сделать своего ребенка счастливым, а ребенок не будет счастлив, если несчастливы вы.
Рада Мила
Я так живу.
А ребёнок от нервов. наверно? ( повторяю: "бабы дуры - потому что дуры")
а ребёнок то откуда, не от общих интересов разве?
Светя Просто
А для меня ребёнок - главный интерес!
Madina Alimbekova
нужно рассходиться, хотя такой шаг сделать очень непросто
хм.... интерес пропал куда-то? или нет желания найти интересы???? незнаю... попыталась бы поговорить с ним.... если же но, или вы нехотите с ним жить, то хуже будет только ребенку... скандалы... ссоры....
Думаю нет)
Lala Toto
Ребенок – это и есть, тот общий интерес!!!! Если это не так, хоть для одного – то ответ однозначно «НЕТ» - жить бессмысленно!!!!
как нет общих интересов?! у вас теперь на всю жизнь один общий интерес-ребенок!
про интересы надо было раньше думать!
интересы человека не вбиваются в голову человеку с рождения, есть шанс переубедить - были бы средства..
Ксеня