Я всегда искал девушку с похожими интересами. Чтобы нам было интересно вместе проводить время. Искал в интернете. Если девушка говорила, что ей что-то не нравится, то я прекращал общение. Однажды познакомился с той, которая тоже любит играть в комп. Наша прогулка кончилась тем, что она сказала, что я ничего не знаю про игры. Больше мы не общались.
В итоге встречаюсь уже почти 2 года с той, которая не любит смотреть футбол, терпеть не может рок и компьютерные игры.
Отношения
Почему у меня личная жизнь сложилась с девушкой, с которой нет общих интересов?
Потому что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Интересы женщины должны лежать в женской плоскости. Если она будет играть в игры и пить пиво, когда голодные дети будут ползать в обосранных ползунках, вместо того, чтобы постирать, убрать и приготовить еду; если она вместо того, чтобы сходить в парикмахерскую и привести в порядок свою внешность, едет на футбол с кучей мужиков и орёт там и бухает с ними в автобусе- ты сам ее возненавидишь!
А если женщина сама умеет починить кран, розетку и поменять колесо в машине, зачем ей вообще мужчина?!
Нет, блин, должно быть два задрота. Не должны люди слушать одну и ту же музыку. А увидеть др. сторону жизни иногда полезно.
Общее у мужчины и женщины секс, быт и дети. Остальное общим быть не может. Ищешь общего во всем вам к педикам
А чё за тупость?) Я бы встречалась с той, которая мне настроение поднимает)))))
Или с той, которую интересно слушать и ждёшь, как маленький, встречи))))
К чему такие трудности ))) Футбол... Хоккей... Игры)))))))
Для успешной совместной жизни общие интересы М и Ж должны лежать совсем в другой плоскости - дети, семья, общий дом.
Всё остальное может различаться диаметрально без всякого вреда для отношений.
не будет с тобой женщина футбол смотреть, рок слушать, на рыбалку ездить, авто чинить, пиво и водку пить.
Короче, судя по вопросу, ты ещё в принципе не созрел для таких оценок.
Julia Borisova
Золотые слова.
Это значит что твоя первоначальная установка была неверной
Противоположности притягиваются. Либо вы очень похожи, либо слишком разные - вот и вся суть.)