Учитывая, что ничего хорошего, как правило, сказать некому - то лучше бы молчали и забыли.
Ни разу не слышал ничего подобного вроде: "Он был хорошим, добрым, порядочным человеком, но у мы не сошлись характерами". Чаще слышится какой он был гад, что он с ней делал и на какие дурные подвиги настраивал.
Страшны не рассказы о бывших, а их присутствие в качестве друзей.
Испытываю - отвращение, очень мерзкие и неприятные чувства.
Но один раз в жизни было не так, были даже элементы уважения, мы с этим чуваком даже стали друзьями (но я уже не был с этой девушкой)
Отношения
Мужчины,что вы испытываете,когда вам девушки,к которым у вас интерес,рассказывают о прошлых мужчинах?
настоящий мужчина НИКОГДА не будет интересоваться такими вещами, токо садомазохист на такое способен:)))
Ну впринципе терпимо, главное что бы не про прошлую половую жизнь с бывшими. А то как то не удобно)
Девушки, рассказывающие о своих прошлых мужчинах не вызывают у меня интерес
Понимаю, почему вы расстались, чего не хватало и чего не допускать.
А вообще не очень приятно? когда девушка рассказывает о своих бывших и когда идут по улице либо девушка либо парень говорит, что только что прошел (а) бывший (ая) . Поставьте себя на его место, было бы вам приятно слышать о его бывших и о том как они классно занимались любовью.
Маша, только глупые девушки (да и некоторые парни) рассказывают о прошлых отношениях. Даже если их об этом спросили...
если мой спрашивал меня о своих бывших, то я всегда не забывала повторять, что ты у меня лучший, что все прошлые таких отношений не давали. и что я счастлива только с ним.