Отношения

Должны ли быть у девушки и парня, которые в отношениях, (или у мужа и жены) общие интересы, увлечения?

Или любую пару объединяет лишь интим?
Видел лишь единицы женщин, у которых общие интересы с развитым мужчиной (то есть, она эти интересы "тянет" и способна развивать). Остальные случаи - когда мужчина намеренно опускается до уровня женского развития, т.к. по-другому с ней просто не о чем разговаривать.

Не может быть у женщины и мужчины общих интересов, кроме перепиха-потупить-порожать, т.к. уровни развития абсолютно разные. Убери секс и детородство - и женщины вымрут как вид. Их просто съедят за ненадобностью. )))
Наталья Озерова
Лучший ответ
Арсений Корнеев Вот в этом и проблема у меня как раз. Мне скучно со своим парнем, а у меня очень много интересов.
Как минимум один общий интерес должен быть - желание жить вместе.
Арсений Корнеев от чего берётся это желание?))
для меня есть три вида отношений
- физика (секс)
- эмоции (смеемся над одними шутками и реагируем похоже)
- интеллект (уровень образования и знаний)

если совпадают два , причем одна из них секс - тогда романтическим отношениям быть
иначе это все дружба.
Николай Морозов Хе-хе))

Доброго, Умный!)
между мужчиной и женщиной в семье в начале идут биорепродуктивные интересы - рождение , кормление, воспитание. Далее любовь укрепляется уважением или оно распадается безразличием , когда гормональный угар угасает либо просто остается уважение . Насчет увлечении , это может быть что угодно , но в основном это репродуктивные интересы, и никакая дружба между ними быть не может в отношениях , а вот в среде вне брака , дружба может , но все равно будет склоняться к биорепрод...
Irina Rubsova
Арсений Корнеев ну мы же когда знакомимся не подходим и не говорим привет у меня к тебе биорепрод интерес давай сделаем ребенка?? Нет, мы когда знакомимся сначала ищем общие интересы, точки соприкосновения
По моим наблюдениям в большинстве пар один интерес. Что сегодня будем жрать)
Андрей Беляев
Объединяет то, без чего они не смогут жить порознь.
Олеся Бондол
...интерес и увлечения это разные понятия, вероятно, несколько интересов совпадают, по крайней мере один уж точно.
Pupsik !!