Отношения

Кто первый должен признаватся в любви?Девушка или парень?

Девушка или парень?
Ruslan Ordahanov
Тот кому уже нет мочи терпеть !!!
Valery Knol
Лучший ответ
Тот, кто первый это почуствовал!
;-)))
Игорь Сазонов
Думаю от пола тут ничего не зависит! И никто никому не должен! Времена не те!
Азиз Азимов
согласна с Язвой Сибирской на все 100.
Егор Черненко
Это все равно.
Я вот своему мужу после 1 месяца знакомства сама предложение сделала.
Сказала что надоело встречаться пора и узаконить отношения и вот уже 25 лет живем в браке.
M7
Mr 777 ....
так уж сложилось, что молодой человек должен первым решиться и открыть свои чувства. хотя, бывает, что лучше плюнуть на стереотип.
тот кто первый влюбится
Традиционно считается, что парень должен проявлять инициативу. И в признаниях в том числе. Однако мы живём в такое время, когда девушкам первыми знакомиться, приглашать на свидания и признаваться в своих чувствах уже зазорным не считается :) Вообще мне кажется, что ещё задолго до самого факта признания всё уже видно, а признание лишь констатация понятного обоим партнёрам факта :)
Это размышление советского человека, если считать, что парень, да какая разница, если это любовь, если есть взаимность, почему бы не признаться первой, я вот призналась, с меня не убыло, а ему приятней было
Ну по идейным соображениям должен парень признаться первым.... но иногда.... не дождешься от них... такой уж нынче народ, эти мужчины.... поэтому, бац, быка за рога и в лоб ему так и говоришь: "Люблю тебя.... "
Все равно кто первым признается в любви. Главное что бы ответ был положительный.
мда, ну канешно парень должен первый признаватся. но сейчас таких парней явно не найдеш....
парень!
Ainur Mahashova