Отношения

Могут ли сложиться отношения у людей без общих интересов?

Макс Афанасьев
мои интересы компьютерные науки. Вопрос как Вы думаете много ли девушек с такими увлечениями? Просто кроме своего увлечения, что больше не о чем говорить? Самое главное что бы мужчине и женщине было интересно потрогать друг друга и не только. А работа и дела это на работе, а дома нужно заниматься бытом, детьми и любимым человеком. Все женщины с которыми я жил ничего не понимали в моих увлечениях, даже не интересовались ими и поверь нам скучно не было.
Анжела Нарыжнова
Лучший ответ
Макс Афанасьев Удивительно.
Макс Афанасьев А если я не люблю никуда ходить, а она любит, я не пью, а она пьёт, я не ем мясо, а она да, это помешает отношениям?
могут.. если один будет жить интересами другого.. но не долго
У 90% людей один интерес - деньги. Какие проблемы?
N.
Niki_Tos .:fal:.
Макс Афанасьев Интерес - общая тема для разговора.
Могут, но не всегда.
разве что производственные... нет, не могут: просто секс - это все рано хоть один, но общий интерес...
Интерес вместе пожрать и поржать всегда будет.
Людмила Яшкина
Макс Афанасьев Даже в еде вкусы разные.
Мужик говорит своей подруге: У нас никогда не было и быть не может общих интересов! Подруга: Почему, как же так ?! Мужик: Я люблю женщин...
Да. Если им интересно друг с другом. И такое бывает
Макс Афанасьев Вы знаете такие примеры?
Разве что постельно-бытовые.
Ан
Анна
могут, но не надолго-не интересно станет, скучно
Lenochka Semenova
могут но не навсегда
Юлия Яцына
У нас один пацан на работе тож не знал как подругу заинтересовать своими мужицкими интересами, подозвал её как то в закаулок где никого нет, достал свою хню и всё,интерес объявился неожиданно для обоих, тож найди такую!?)
Azhar Turganbaeva
ДА. и ни кого не слушайте.
Макс Афанасьев Вы основываетесь на личном опыте?
Запросто