Отношения
Живу с мужем уже 5 лет. Детей нет, но очень хочется. Я понимаю что мы друг к другу уже остыли, сильнее наверное я чем он...
И что делать дальше? Завести ребенка якобы для скрепления брака? А если дальше будет только хуже... Или же начать новую жизнь?
А это нормально для отношений, катайтесь на волнах, и займитесь общим делом. По поводу детей-сходите к психологу, мы часто решаем такие вопросы
А была ли любовь?
разводиться !!!РБП лучше чем РСП
Елена Мельникова
немного не понятна аббревиатура-рбп и рсп?
Какие у вас группы крови и резус-факторы!? Будут ли ваши дети здоровыми!? И что ты ведаешь по части Медового времени, а потом, - Бабий век!?
Не нужен он вам. Потому и нету.
По поводу новой семьи сразу тебе говорю: будет тоже самое через 5 лет, отношения надо развивать. Но ребёнка обычно заводят тоже не для этих целей.
год или полтора не спать, у вас самой могут быть проблемы со здоровьем в связи с родами, катастрофически хочется спать, ночью ребенок проснется, заплачет, а муж продолжает спать, в течение дня надо ухаживать за ребенком, самой привлекательно выглядеть, вести домашнее хозяйство, потому что предполагается, что у вас уйма времени, вечером муж приходит с работы и на диван, потому то устал, а вы ожидаете, что он займется ребёнком... когда чувства остыли, вы предполагаете, что всё это сделает отношения прекрасными?
а как так нет? есть же причина? мож кто-то из вас "пустой"! тогда нефиг друг друга мучать! )))
Елена Мельникова
я думаю причина в том, что муж мой очень мало зарабатывает-может знает что ребенка не вытянет, поэтому и молчит
раньше надо было заводить. Дети должны зачинаться в любви. Именно на них переключается любовь ОБОИХ родителей. А у вас переключаться было не на кого.... вот любовь и остыла... ибо ни к чему не привела.
Для укрепления любых отношений нужно развитие этих самых отношений. Если развития нет, то отношения вероятнее всего разрушатся.
уместен вопрос о том, а муж то вообще хочет? а то вы тут планы выстроили а о главном не подумали
Елена Мельникова
кстате да, за детей он вообще молчит, а если упоминает то вскользь... А настаивать на ребенке как-то тоже неправильно. Это должно быть обоюдное согласие
Такие вопросы решать при помощи интернета?! Детский сад какой-то.
Так задай ему вопрос- хочет ли он детей? может ребенок наоборот, только укрепит отношения
значит решила свалить...