Отношения

Живу с мол. человеком 4 года, ни жениться, ни детей он не хочет. Стоит ли надеятся на светлое будущее? ))

На будущее всегда стоит надеяться, на мужика - нет
Алексей Потёмкин
Лучший ответ
а сейчас оно тёмное.. полагаю так)
а вот когда научитесь просто любить. просто радоваться тому. что вы рядом с любимым, просто быть счастливой сегодня. сейчас. а не когда выйдете замуж и родите детей--тогда всё и придёт
может я не права. НО счастье надо уметь видеть и в малом. Если нам пока чего-то не дают-значит мы ещё к этому не готовы
Берик Б
Если у него до этого была семья, то нет
Даша Абраменко
Нет, будущего нет.
Не надо было на сожительство соглашаться.
Сафия Аязбаева
Потерпи он подыщет себе помоложе и конечно женится на ней.
решать Вам... но я считаю, что Вы теряете время...
Venera Zhakypova
светлое? - не знаю... но туманное-точно.... прогноз: т к ты созрела для семьи, а он -щенок не готовый, скоро ты выйдешь на Великую охоту...
нет если за 4 года не захотел, то и дальше не захочет.
Павел Лукаш
Нет
не думаю.... ему так удобно жить.. . а вам нужно решать что то менять в жизни.. . годы идут...
**
*нютка *
Он просто боится ответственности, стоит серьёзно поговорить. Разговор к чему нибудь да приведет.
ой вряд ли,
но мир и мужчины непредсказуемы ;)

вполне возможно что он завтра ворвется домой и потащит вас в ЗАГС, а по дороге вы будете пытаться зачать ребенка)
попытайтесь сним поговорить, может вы зря тратите свои годы.