Отношения

От меня ушла девушка. Жили душа в душу 4 года, и любовь, и классный секс.. . Она захотела штампулю в паспорт, типа "брак"

Дарья Галкина
Дарья Галкина
17 251
Эх, Володька, Володька, сдаётся мне, что давно она догадывалась о твоём отношении к браку, нафиг он ей не нужен был и был это всего лишь повод, подготовка, чтобы свалить в заранее известном направлении и оставить тебя виноватым. Она уже строит планы, а ты бегаешь и извиняешься.
КИ
Кайрат Исабаев
1 183
Лучший ответ
Дарья Галкина Как то так я и подразумевал. Спасибо за правду, хоть и горькую....
ну и что мешало страничку паспорта проштамповать?? ? Гордый дох.. я? Теперь дрочи и вари пельмени))
АО
Ануар Омаров
76 503
Катя **** поддерживаю, но см мой ответ
ну и плюнь на неё! Будь мужиком а я так понял что ты с ней был из - за классного секса, такова добра навалом! Сам расстаюсь из - за более мелких ситуаций - просто у меня отношения до первого косяка - почему - то не прощают меня! Так уже 2 раза подряд!
Олег Половинка
Олег Половинка
55 112
А ты хотел просто трахать, борщи жрать и не нести ответственности за отношения? Жениться все равно придется или женщина уйдет, т. к. ей нужна стабильность в отношениях
Ара
Ара
71 985
И всё же вняв угрозам сказал - Согласен я на брак но только... под наркозом) Так после 4 лет поставил бы ты этот штамп. холостячок
Женщине нужна стабильность, а это самая штампулька в паспорте дает какую то гарантию, что она не просто с ваии спит, а ваша законная жена. А еще, хочется родить ребенка не просто от того с кем спишь, а от законного супруга, чтобы малыш мог с гордостью называть его "папа". Вам этого не понять. Женщина отвечает не только за себя лично, но и за детей, за семью, а мужчина думают только о своей з. . Штампульки он испугался. Я бы тоже от такого ушла. Это не она мелочная с.., извините а вы. Не обижайтесь вы же хотели услышать правду.
*штампулю*...всего то)))) бххх. человека расстреляли. брак звучит как выстрел просто)))
Да, это повод!
мужик у меня один в один ситуация живем уже 3 года вместе, чувствую подходит моя очередь))) )

у моей фраза была не женешься в ближайший год уйду нафиг. ну мне то 29 я дотянул сколько мог, а у тебя опыт уже есть и не очень хороший,

для нее это счастье дак почему бы не дать ей это счастье? я тебе скажу за свою любовь надо бороться, всем советую и сам так делаю иду и беру, ложу на плечо и тащу в свою пещеру! Вот тут советуют что мол ушла на подготовленный пладздарм, я сомневаюсь потому как жила с тобой долго любила тебя и секс был классный, да обидилась да не хочет общаться, ты ей не говори я дурак и тп, ты скжи давай встретимся пообщаемся, найди ее выведи на разговор а то всю жизнь маяться будешь. удачи
Любая подсознательно хочет замуж, семью, детей. Сказать нет, значит убить ее мечту. Нет смысла жить с кем то, кто растоптал надежды. Молодец, что нашла в себе силы уйти. А вам я просто сочувствую.
Александр Белоусов поддердиваю но частично
А ты как думал, в сказку попал...
как бы да повод стабильность никто не отменял

Похожие вопросы