Отношения
Скажите - можно ли ждать любовь когда тебе почти 40 лет? Именно любовь, а не секс без обязательств....
это любовь к Богу... человеческая любовь греховна... за это и турнули из рая.
ждать - можно, шансов - мало..
можно и нужно, возраст в этом деле не помеха
ждать та мона, а вот даждаса-не факт)))
Пора брать бразды правления в свои руки :0)
Любовь может прийти в любом возрасте!
Конечно можно. Ещё придёт это время. Поверь. Мне 49 и я об этом тоже думаю. Удачи тебе.
читать страшно даже, а после 40 лет жизнь кончается? когда у нас в России народ поумнеет, на западе и в Европе к примеру считается что до 30 лет человек практически подросток, а в 40 зрелая жизнь только начинается, некоторые только после 30 лет семьи заводят.
ну так 60 точно просто любовь))))
можно, у каждого своя судьба, кто-то и в 50 находит.
Ждать можно, но обычно это кончается только новым разочарованием
Странный вопрос - это вот с сексом наверно будут проблемы, а любви как говориться все возрасты покорны
моя мама вышла 2й раз замуж в почти 50. По большой любви.
Я считаю, 40 - это вообще средний возраст для женщины.
Просто сами понимаете, что чем старше люди, тем больше тараканов, больше заморочек в отношениях. Это у подростков любовь горячая и слепая. А взрослые люди уже не с головой в омут чувств бросаются ))).
Как в фильме* Москва слезам не верит*- я только поняла что любовь только в 40 лет начинается. Так что закончится один период жизни и начнется совершено новый
Все будет!
Будет так- как хотите.
мне почти 20, я уже не верю, ну нет её, ребят, нет любви, мы ее придумали сами, увы, но это так...
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.