Отношения

Секс без обязательств. . Знаю звучит грубо но все же секс без обязательств это слишком ужасно???

это великолепно! ) если тебе нравится парень, но ты знаешь что он не останется с тобой - то это просто прекрасно! )
вот секс за айфоны, рестораны и поездки на курорт - это бл*дство.

а по симпатии - это великолепно. только действительно самодостаточная девушка на это способна, не затравленная комплексами с детства.
Паша Калиненков
Лучший ответ
Не пробовал и вряд ли буду.
Денис Мякотин
,,,,ачЁЁ ?? (( такова ☺☺
Nana Gauhara
Что за дичь опять? ! Сэкс он не святой и не грязный; он -- живой! Трахайся и не морочь людям головы....
Это прекрасно!
Анна Фишер
Почему же, если тебе невмоготу, а парня нету то это вполне нормально
Нина Синенко
Такое сейчас на каждом шагу, но все равно, это плохо.
Ну вам будет приятно, если после секса вы вдруг обнаружите, что что-то должны...
Смотря сколько стоит. Лично я не против.
Сергей Буцкий
он сейчас у всех такой. Без любви и обязательств. Быстро проходящий и переходящий
Привет и тебе;) Конечно нет пока молода пользуйся этим!)
Елена Смирнова
конечно. ни смысла, ни оргазма особо. с кем качественный секс - и страсть-любовь, и жить без него не можешь, замуж захочешь и т. д. ..
способных на секс без любви никто не любит, такие всегда ищут и не находят- уже разменялись на меньшее и предали свое будущее, счастье.
Rimma Melnik
Секс он и в Африке секс. Он может быть плохим или хорошим, а обязательства здесь непричем.
Ну мужчинам же можно. А мы чем хуже?
Нет, только будущему мужу не забудьте рассказать, сколько у вас "необязательных" было )))) Вместе посчитаете и посмеетесь )))
Егор Лыбков
Это - абсолютно нормально. Если вы этого оба хотите.
для м нет))
Сергей Варнин
Это не нормально! Но.. . Учитывая современный образ жизни - допускается !
Elena Amelina
нормално)))) главное чтоб на стороне ни кто не болел серьезными заболеваниями)))))
Василий Попов
секс без обязательств это окультуренное название простого бля... ва!
неее, если не влюбляться
Думайте о себе и своих чувствах и потребностях, если на данном этапе Вам так хочется и так надо, то прочь эти раздумья и со мнения
Ванёк Великий
вообще о каких обязательствах разговор?
что за глупый вопрос? если хочешь трахаться, то трахайся
это слишком по животному
я думаю, что нет))
Ищу знакомства с мальчиков, я милая девочка звоните 88095053094 весело отдохнем