Отношения
какие обязательства женщина хочет взять на себя, если не согласна на секс без обязательств?
Женщина берет на себя элементарную, чисто женскую заботу о мужчине. А взамен (кроме вопросов секса, естественно) ждёт, что он будет оказывать ей поддержку как мужчина (имею в виду мужские руки в хозяйстве, но отнюдь не деньги).
Обязательства жены.
слава Богу, что есть не помешанные на сексе женщины...
обязательство не думать о последствиях оных однако
Я б и Слушать не стал про Обязательства, Кому Она Хуже Делает? Женщин в России и так на 10 млн Больше чем Мужчин!
Она или зарабатывает, или получает удовольствие.
хотя бы остаться человеком))
Ну и закрутили! Словно лабиринт без входа-выхода....
Обязательство взять на себя заботы о контрацепции.
обязательства оставаться достойной... и здоровой
Ну, чаво-то не так? поставлен.
Женщина всегда хочет быть защищена от всего, следовательно оно не потерпит секс без обязательств.
а вы, что подсунули ей контракт " секс без обязательств"?))))))))) и она не подписывает.... ну пипец.. .
.какие и кто, кому дает гарантии в наше время? Может она просто хотела сказать, что тупо трахаться для нее слишком мало или примитивно? а кроме секса, вы как мужчина на что способны? ))))))или трахнуть без обязательств -предел ваших мечтаний и возможностей? мужики как телки стали....)) )
(пардон, не все...)
Секрет в том, что женщина считает, что мужчина берёт обязательства, а женщина обязанности. Разница в том, что обязанности-внутреннее чувство и исходя из своей морали от них можно отказаться. А вот обязательства- слово данное партнёру, которое должно быть выполнено.
Обязанность не имеет такой значимости, как обязательство.
Жека Казанин
если бы она брала обязанности было бы полбеды она и их не берет))
как честный человек она просто обязана после этого...
какая безнравственность...
Обязуется хранить верность)))
предохраняться