Отношения
Вот есть такие женщины, хотя их мало, по многолетнему общению с которыми понятно, что секс их не интересует.
Но когда при случае им высказываешь это, они говорят, что ты не прав и что они суперсексуальны))) Почему?) Одни из них готовы постоянно кормить тебя своими приготовлениями, другие обожают только общение с тобой в инете... но все шарахаются только от одного упоминания о сексе!)
Есть такие которым пофиг! И не обязательно это дамы в климаксе.... Жаль таких конечно.... Это не жизнь у них. Просто мощный комплекс у них!!!!
Женщина так устроена (физиологически) , что не может хотеть просто так. Чтоб женщина хотела, она должна испытывать чувства к мужчине. И коль женщина шарахается от одного мужчины только при упоминании о сексе, это значит только то, что ее данный мужчина не интересует как мужчина. Возможно, как друг - да, но не более.
Почти у каждой женщины есть мужчина, с которым она может (или могла бы) быть обезбашенной, суперсексуальной... и.... И.... и.... но при этом с другими мужчинами ей даже говорить на эту тему неприятно.
Так что, вывод неправильный. Правильный вывод: "здесь не ко двору"
Эмо Бойчег
Вы, в принципе, повторяете мою мысль. Да, таких женщин очень мало. И вы со мной согласны, что они есть, хотя их и мало (ваше слово "почти"). Именно об этих "почти" и есть мой вопрос. А то, что подавляющее большинство женщин нормально относятся к сексу, я прекрасно знаю.
им попадались хреновые мужики! поверьте! я таких знаю много! если парень трахается с тобой все ночи напролет-одно желание-поговорить просто с кем-то
1) Нет таких 2) Осуждается обществом, а они более мнительные и, больше зависят от чужого мнения, так как редко способны дать отпор ...
Так ты не говори, ты действуй! ))))
Эмо Бойчег
Привет, Юлька!) Насиловать, что ли?)))
Ага, баб Нина, ветеран войны.... с Наполеоном))))))))
А ты прям в лоб: пойдём, мол, перепихнёмся. А в нашей деревне так е-ть не порсють. В нэте даже предлагал? Виртуоз однако.)
...после многолетнего общения.... Действовать нужно, а не годами наблюдать, чтобы таких женщин вообще не было!