Отношения

Вот есть такие женщины, хотя их мало, по многолетнему общению с которыми понятно, что секс их не интересует.

Но когда при случае им высказываешь это, они говорят, что ты не прав и что они суперсексуальны))) Почему?) Одни из них готовы постоянно кормить тебя своими приготовлениями, другие обожают только общение с тобой в инете... но все шарахаются только от одного упоминания о сексе!)
Эмо Бойчег
Есть такие которым пофиг! И не обязательно это дамы в климаксе.... Жаль таких конечно.... Это не жизнь у них. Просто мощный комплекс у них!!!!
Тася Петрова
Лучший ответ
Женщина так устроена (физиологически) , что не может хотеть просто так. Чтоб женщина хотела, она должна испытывать чувства к мужчине. И коль женщина шарахается от одного мужчины только при упоминании о сексе, это значит только то, что ее данный мужчина не интересует как мужчина. Возможно, как друг - да, но не более.
Почти у каждой женщины есть мужчина, с которым она может (или могла бы) быть обезбашенной, суперсексуальной... и.... И.... и.... но при этом с другими мужчинами ей даже говорить на эту тему неприятно.
Так что, вывод неправильный. Правильный вывод: "здесь не ко двору"
Vl
Vlad
Эмо Бойчег Вы, в принципе, повторяете мою мысль. Да, таких женщин очень мало. И вы со мной согласны, что они есть, хотя их и мало (ваше слово "почти"). Именно об этих "почти" и есть мой вопрос. А то, что подавляющее большинство женщин нормально относятся к сексу, я прекрасно знаю.
им попадались хреновые мужики! поверьте! я таких знаю много! если парень трахается с тобой все ночи напролет-одно желание-поговорить просто с кем-то
1) Нет таких 2) Осуждается обществом, а они более мнительные и, больше зависят от чужого мнения, так как редко способны дать отпор ...
Инна Игоревна :)
Так ты не говори, ты действуй! ))))
Артем Жданов
Эмо Бойчег Привет, Юлька!) Насиловать, что ли?)))
Ага, баб Нина, ветеран войны.... с Наполеоном))))))))
А ты прям в лоб: пойдём, мол, перепихнёмся. А в нашей деревне так е-ть не порсють. В нэте даже предлагал? Виртуоз однако.)
...после многолетнего общения.... Действовать нужно, а не годами наблюдать, чтобы таких женщин вообще не было!