Отношения
Что делать? У моей подруги не было секса целый год, это при том что у нее есть МЧ. Но Мч секс вообще не интересует.
они оба молоды) и секс в отношениях очень много значит).. и для здорового МЧ такое отношение к сексу явно говорит о том, что либо он это всё делает на стороне, либо не хочет начинать им заниматься, потому что знает о своих проблемах и возможных осечках при сексуал. контакте). . и мало ли, что его секс не интересует) ) она то живая - и душой и плотью и в конце концов даже для здоровья сексом полезно заниматься).. девушк енадо с ним поговорить.. что хочет в отношениях с ним секса и если у него есть проблемы - давай решать их вместе. . и если он будет отнекиваться - делайте выводы. . устроит ли вас такие отношения. . и учтите еще тот момент.. что если вы хотите быть с ним - какие у ва смогут быть дети- от наркомана..
Снятие гормонального стресса в такой ситуации не измена.
Или пусть в монашки записывается.
Да ну нафик, пусть бросает его.
Переспите с ней
8 лет разница в возросте о чём вообще можно общяться пипец.. ещё и наркоман бывший.. .
И что в таких находят девушки.. год нет секса и терпит.. . а другие изменяют только так и улыбаются в глаза говоря что такая хорошая.. мой совет.. пускай ставит вопрос ребром НЕТ СЕКСА нет отношений....
Познакомь подругу со мной и у нее все будет в шоколаде )))
Скажи ей пусть его побыстрее бросает. Потому что вот это отсутствие секса потом не очень хорошо скажется на ее здоровье.
Пусть поговорит с ним, и если это не поможет, пусть либо бросает его, либо заводит любовника.
Тут, возможно, проблема либо физического, либо психологического плана.. . Либо и то и то ...
Либо у него проблемы со здоровьем, либо существует какой-то сексуальный комплекс (боится не удовлетворить, боится сравнения, отказа или проч там... )
либо третий вариант - она не интересует его как женщина....
Извините, но если ему не нужно, то, значит, это не вполне нормально.. . Задумайтесь, в чём может заключаться причина этой проблемы. И чтобы её решить, нужно удалить эту причину. Быть может, вы совсем и не подозреваете, почему так происходит с вашей подругой, как и она сама. Кем приходится ему ваша подруга? Любимой девушкой или просто подругой? Возможно, отношения и не стоят того, чтобы их дальше продолжать... вы сами сказали, что она молодая ещё. А потом лет через 10 она вспомнит свои 24 и подумает, что какая же была тогда глупость в её голове...
импотент чтоли? пусть заведет любовника я не против быть кандидатурой
Пусть устроит романтический ужин, добавив в вино виагры.