Отношения

Что делать если моя дочь помешана на сексе?

Ей всего 16, а у неё уже второй любовник, я уже не знаю как с ней бороться, одно успокаивает, что она пользуется презервативами. Я с ней уже давно беседовала, но она слушать не хочет, причём пока нас с мужем нет дома, она его водит постоянно, сама тащит в постель, валит на кровать, говорит: "Подумаешь, завалила мужика на кровать, мне чтоли сдерживать себя если хочу его всего".Причём с ним разница в возрасте в 9 лет, это она его тащит в постель, я точно знаю это, потому что она очень пошлая. Она требует ещё от него раз 5 в день, я в шоке, да не может девушка молодая хотеть столько раз в день, причём говорит 1 оргазма ей мало, надо за день минимум 3 раза. Я помню в своё детство все дружили, встречались годами и никакого секса не было, мы и слыхом не слыхали, чтобы парень девушке что-то предлагал, а уж про девушек я вообще молчу - тем более в таком возрасте, а про ролевые я вообще первый раз услышала из рассказов дочери. Молодёжь нынче пошлая пошла. Я в свои года не хотела близости с парнем, хотела любви, поцелуев, встреч, романтики, но никак не секса, это у парней обычно так, а у моей дочери всё не так как у всех девушек, в кого она такая озабоченная.
Vidas Sciglinskas
"Она требует ещё от него раз 5 в день.. . " откуда ты знаешь такие подробности, тролль?
Serh Oskin
Лучший ответ
Может я конечно ошибаюсь, но Ваша речь на речь матери не очень похожа)
Серега Щепин
её нужно доктору Хаусу показать.. . а то ведь сдохнет скоро
**
***золушка ***
Какой ущербный троллинг...
Познауось ее с Сашей Бородачем
ты либо тролль, либо редкая дура
не было такого!
Какой тупой и ущербный троллинг. Вера не была в интернете с лета, никаких действий не производила с лета, а тут вдруг сразу - кляуза на свою родную дочь, которая ебётся с кем попало. Судя по анкете, Вера сама залетела в 15 лет? Херня это..
Юлия Волкова
Вы её воспитывали, Вы и виноваты.
Знает чего хочет и не боится своих желаний. Такому можно только позавидовать.
Почувствовала вкус, теперь берет по полной!
Наталья Ларина
сводите дочь к сексопатологу, такое реально бывает и у нормальных родителей....
Принесет "в подоле" - успокоится быстро
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Ириша