Отношения

Почему все помешаны на сексе? Может мне мужчина нужен, чтобы c ним в театр ходить...)))

Nara Faizy
А на секс можно рассчитывать?)
Светлана Зимняя
Лучший ответ
а ему-то какой интерес от театра?
Эдуард Турсеев
Потому что в детстве насмотрелись спектаклей, наигрались игрушек и уже хочется чего-то более пикантного.
Андрей Малявко
- Просто все уже вернулись с театра ))
Не люблю театр, лучше в кино))
Согласна с тобой!! Полностью поддерживаю! Мне тоже мужчина нужен как раз для походов в театр и чтобы можно было об искусстве или философии поговорить.

Но таких сейчас нет, одни трахари кругом ((((
Виктор Шаталов
Кристина Стрельникова Секс это необходимость, так как каждый день организм человека вырабатывает сперму, и ей необходимо выходить из организма в женщину для рождения детей
После театра можно и сексом заняться
Ваше право.
А после театра то что?
Алекс Б
Сходить сначала в театр, а уж после....
В еде заложен секас особенно в мясном и молочном а люди стали кушать много и разнообразно по сравнению с тем же 20м веком... Мужики вынуждены скидывать сперму то есть излишки белка... минимум два раза в неделю... а у многих и каждый день...
Макс Костров
Кристина Стрельникова И женщины тоже много должны скидывать выделений, но они предпочитают игрушки
Ооооооооо. Рискуете всю жизнь по театрам ходить....
лучше сразу говорить, что цель знакомства чисто общение и походы по культместам, а то будут надеяться, а таких много
Ээээээ, театр и без секса? Ни быть этому )
Людям нужно внимание.
и там сексом заниматься
Тимур Г
я театры не люблю
Юрий Водяной
Для этого существует в ГК РФ договор о намерениях. Прописываешь, Солнышко, условия и со спокойной душой, что он без разрешения ничего делать не будет, идете в театр.
Я помешана на сексе
От меня устают (((
С мужем ходи) а любовь для любови
Iska *
Потому что единственная причина любви - это инстинкт размножения, создание потомства. Все чувства которые ты испытываешь это не более чем химические реакции в твоём теле))