Отношения
Я не как большинство??? ( Почему все помешаны на сексе,считают его самым главным занятием в жизни?...а мне он до лампады
Согласен - секс не главное. Сейчас многие строят отношения на страсти, сексе. А потом удивляются когда типа" любовь прошла... " А ее и не было. В ранние советские времена влюблялиь и признавались в чувствах ДО постели и потом жили ( живут) всю жизнь. Они отлично понимали что любовь не основана на сексе, а сейчас все испортилось: ложь, вранье, измены, безпорядочные связи, болезни.... мерзость ((((
Ну если ты девочка 18-20 лет, то это ПОКАМЕСТ НОРМА.
Потому что большинство не имеют своего мнения и подстраиваються под других, смотрят порно и думают что так и в жизни все происходит....
а ты не обращай на всех внимания
мне тоже плевать на секс
Блин, мне 47 лет, и для меня это всю жизнь было нормой.
Эмоциональный голод - когда хочешь любить душой, а некого, вот это тяжко. А секс без любви - вроде поп-корна для дурачков.
везет!
Просто сейчас очень мусируют этот вопрос везде: на радио, по телевидению, в журналах и т. д. Вот и воротит уже от этих тем. Человеческого отношения мало среди людей. Все к скотству сводится. Все должно быть, люди ведь живые (!), но не нужно, на мой взгляд, ставить секс на первое место и делать это бесконечно.
ты не как большинство, ты про сто норомальный человек) ) как я)))
мне тебя жаль)
значит вы не встретили того, кто в вас разбудил это желание..
Если говорить о сексе как о простом физиологическом процессе, то мне он тоже до лампочки.... но если говорить о нем, как о логическом продолжении любви и отношений с любимым человеком, то КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО!!!!
Потому что работает пропаганда.. государству выгодно держать вас дурачками, а чтобы вы не думали, вам впихиают секс как самое важное в жизни... ну что ж, удачи.