Отношения

Мужчина 28 летний считает что секс в отношениях не главное. Это нормально?

dimon-mhs
Да, это норма. Смотри не сваливай от такого, а то найдешь такого который тебя будет долбить каждый день во все отвтерстия. Тогда и пожалеешь, что от импотента свалила.
Елена Маркова
Лучший ответ
Вполне нормально. Когда люди считают, что секс в отношениях это главное, то получается, что как только им занялись, то достигли вершины отношений. Раз на вершине, то дальше идти некуда. И что потом? Спускаться вниз? Поэтому и получается, что отношения, в которых секс считается главным, как правило довольно быстро разваливаются.
Saniya Аlekperova
Да! Это правильно! Если обратного мнения, удиви его!
каких только нет ...))) мож для нее главное?
Катя Курманова
Тот, кто пошел дальше простого чпоканья и в двадцать лет не будет считать секс таким уж важным, хотя, конечно, воздаст ему должное. Но есть в общении гораздо более приятные стороны.
Миша Юрышев
Вполне) Не все любят и хотят им заниматься. Есть такие, которые вообще практически не чпокаются)
Victor Ponomarew
Верно считает секс в отношениях не нужно ставить на первое место)
Cbeta Frolova
)))) это ерунда))) главное поебаться, а там хоть трава не расти.
Daniel ...
Любовь не основывается на сексе, показательных чувствах или прогулках вместе. Любовь это быть с человеком, который делает Вас счастливым так, как никто другой не сможет...
В 28 не нормально...
Ольга Булачёва
Фания Сибагатуллина Да он танкист с пивным пузом. Гыыы
Смотря после чего такое было сказано
Андрей Антонов
Это вы ради секса встречаетесь, дабы бабушки у подъезда не кричали в догонку "шлюха" ))

А парень должен думать о семье, детях, как прокормить, во что одеть, заняться воспитанием )

Даже если это только в планах на ближайшие года только )

Трахать можно и подруг, а отношения - это уже серьезно ))
Gabi Den
Как должно быть? Женился ради киски и возможно даже не мокрой
Yana Dmitriewa
Конечно не главное, одним сексом сыт не будешь.
А он хоть знает, - о чём говорит.!? У вас мысли и мнения по данному поводу едины!?
Арман Сарсенов
Конечно.
Julia С@t
Более чем
Влад Стырник
не нормально такие вопросы задавать. Хотя, если ты трахаться хочешь со всеми подрят, то нормально
Юра Лобанов
Ну вообще то да секс не главное
Не то что бы не главное. Суть в другом. Главней всего любовь. Может так случиться что по какой то причине секса может и не быть. Кто-то заболел или уехал на долго. Тогда речи о сексе просто не может быть! Главное что бы человек был рядом с тобой, которого ты любишь!
я бы сказал что в отношениях все важно - всё на первом месте.
конечно