Отношения

нормально ли секс без отношений? --

нормально ли секс без отношений?

вроде не маленькая уже 24. скоро 25 ..
отношений нет и не хочу замуж тоже не хочу..
вроде и спать есть с кем..
но гложет совесть . что это плохо что подумают родители, хотя они и не узнают!
хочется разрядиться с красивым парнем,, но думаешь это плохо... раньше секс на раз был...
ничего плохого, лишь бы в радость и без проблем)
Айгерим Бектенова
Лучший ответ
нормально, это твоё личное дело, особенно если материально не зависишь от родителей
Вполне. но такого не бывает . Сексуальные отношения всё равно присутствуют.
Просто пока не любила.
Ринат Иванов
Если тебе в душе дискомфортно от этих мыслей - значит не нормально.
Но по сути в этом нету ничего такого. Главное выбрать правильного так сказать парня)
Алишер Додов
Нормальные отношения меняются сейчас одна мораль, потреблять и брать от жизни всё .Закон курятника в нашем государстве процветает, но считать такую мораль нормой - уродство. Это зависит от твоего восприятия мира вокруг тебя и твоего окружения. Судит тебя будут не твои родители, а ты сама будешь о себе .
Ма
Маклауд
Время идёт, Олесь) Но сначала и повеселиться надо)))
Почему это плохо? нормально. не сразу же замуж без желания идти ради секса
Совесть гложет из-за того, что принято в обществе, поэтому и о реакции родителей переживаешь. Но жить нужно своей головой, а не общественной. Это твой выбор - прими за него ответственность на себя, прими, что ты имеешь на него полное право, прими себя такой, какая ты есть, и свои желания и потребности. Утвердись в том, кто ты есть, и все сомнения о том, что нормально или нет, пройдут. Нет ничего нормального или ненормального - есть только твой выбор, но выбор в соответствии с твоей природой, как твое самовыражение в этом мире.
Для здоровья это очень полезно. Ты молодец!
Тяни дальше, потом все зарастёт...
Любасик =)
Нормально.
ну, олеська, ну ты блядь!
разве ж можно до свадьбы давать???
Olya Matiukhina